Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №1(139) 2017

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПЕВИЦА, АРТИСТКА БОЛЬШОГО ТЕАТРА ГАЛИНА ВОЙНИЧЕНКО: «Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВРЕМЯ!» (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСаурина Наталья
Страниц4
ID598124
АннотацияГалина! Волею судеб я случайно попала на ваш госэкзамен в Ипполитовке и осталась от него в полном восторге. Много раз вас слушала, практически не пропускала ваших сольных концертов, но даже не подозревала, что вы такая Большая Артистка. Каждое произведение было не просто спето, а ещё и замечательно сыграно. Вам подвластно всё! Арии из опер, колыбельная, русская песня, эстрада — всё было спето на высочайшем уровне. Ваш голос будто трель соловушки. Вы меня просто потрясли своим могучим талантом! Браво!!!
Саурина, Н. АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПЕВИЦА, АРТИСТКА БОЛЬШОГО ТЕАТРА ГАЛИНА ВОЙНИЧЕНКО: «Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВРЕМЯ!» / Н. Саурина // Наша молодежь .— 2017 .— №1(139) .— С. 9-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/598124 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наталья Саурина Академическая певица, артистка Большого театра ГАЛИНА ВОЙНИЧЕНКО: «Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВРЕМЯ! <...> Волею судеб я случайно попала на ваш госэкзамен в Ипполитовке и осталась от него в полном восторге. <...> Много раз вас слушала, практически не пропускала ваших сольных концертов, но даже не подозревала, что вы такая Большая Артистка. <...> Каждое произведение было не просто спето, а ещё и замечательно сыграно. <...> Арии из опер, колыбельная, русская песня, эстрада — всё было спето на высочайшем уровне. <...> Вы меня просто потрясли своим могучим талантом! <...> Но Крым для меня остался волшебным местом. <...> — Там, в деревне Белая, где вы жили, музыкальной школы не было, наверное? <...> — Там была музыкальная школа, я туда немного походила, но потом родители узнали, что есть такая музыкальная студия «Пионерия» в городе Железнодорожный. <...> Первая учительница, к которой я попала в младший хор, — Молодежникова Ирина Павловна. <...> По другим предметам тоже были очень хорошие педагоги. <...> По фортепиано — Тараканова Ирина Борисовна, по сольфеджио — Валентина Николаевна Усова, сам Георгий Александрович Струве, художественный руководитель студии, нас учил. <...> Затем поступила в музыкальный колледж при институте им. <...> Она — прекрасная певица, музыкант, да еще и человек очень интересный, образованный, интеллигентный. <...> Тоже многому меня научил: стилям, произношению на иностранных языках и особенно тому, что не нужно бояться экспериментировать в музыке. <...> — Я пошла работать, закончив второй курс музыкального колледжа. <...> И мне повезло, меня приняли в труппу театра «Геликон-опера». <...> Я проработала там три года, услышала о кастинге в группу «Сопрано Турецкого» (тогда «Сопрано десять») и подумала: «Надо попробовать». <...> Немного расскажите о работе в «Сопрано Турецкого». <...> Михаил Борисович Турецкий очень строгий руководитель, нацеленный на результат. <...> Он считает, что добиться успеха можно только каждодневным многочасовым трудом: если не концерт, то репетиция, если не репетиция <...>