Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №4 2016

АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ РОСТЕХНАДЗОРА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ В КАЗАНИ (300,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID597473
АннотацияС 30 мая по 3 июня аттестационная комиссия Р остехнадзора проведет выездное заседание в Казани. Экзамен пройдет в соответствии с графиком выездных заседаний аттестационной комиссии.
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ РОСТЕХНАДЗОРА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ В КАЗАНИ // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №4 .— С. 12-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/597473 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ РОССИИ Итоги экзамена по аттестации экспертов в Санкт-Петербурге 28 марта по 1 апреля аттестационная комиссия Ростехнадзора провела выездное заседание в Санкт-Петербурге для аттестации экспертов в области промышленной безопасности. <...> С Выездные заседания будут проводиться в течение недели. <...> Дата, время и место проведения квалификационного экзамена, время начала и окончания регистрации на прохождение квалификационного экзамена по аттестации экспертов в области промбезопасности будут указаны в уведомлении о допуске заявителя к прохождению квалификационного экзамена. <...> Почтили память Леонида Мельникова бъединенный совет ветеранов Ростехнадзора посетил могилу Леонида Мельникова – бывшего председателя Госгортехнадзора СССР, члена Военного совета 66-й армии в годы Великой Отечественной войны и первого секретаря ЦК Компартии Украины (1949-1953), который ушел из жизни 16 апреля 1981 года. <...> Заместитель руководителя Ростехнадзора Александр Рыбас О В экзаменах приняли участие 76 заявителей. <...> Следующее выездное заседание аттестационной комиссии пройдет в мае в Казани. <...> Аттестационная комиссия Ростехнадзора проведет заседание в Казани 30 мая по 3 июня аттестационная комиссия Ростехнадзора проведет выездное заседание в Казани. <...> Экзамен пройдет в соответствии с графиком выездных заседаний аттестационной комиссии. <...> Ростехнадзор информирует, что желающие пройти квалификационный экзамен по аттестации экспертов в области промышленной безопасности в Казани должны указать этот город при подаче заявления. <...> С График выездных заседаний аттестационной комиссии Ростехнадзора по аттестации экспертов в области промышленной безопасности в регионах РФ на 2016 год № п/п Место проведения квалификационного экзамена по аттестации экспертов в области промбезопасности 1 2 3 Санкт-Петербург Казань Екатеринбург 4 Кемерово 5 8 Хабаровск Месяц проведения экзамена по аттестации экспертов в области промбезопасности <...>