Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №3 2016

ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА СРЕТЕНСКОГО СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА (300,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID597447
АннотацияС 9 по 11 марта Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Сретенский судостроительный завод».
ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА СРЕТЕНСКОГО СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №3 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/597447 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ В РЕГИОНАХ Внеплановая проверка Сретенского судостроительного завода 9 по 11 марта Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Сретенский судостроительный завод». <...> С ном правонарушении межрайонной прокуратурой УстьДжегутинского района КЧР в отношении АО «Кавказцемент» были направлены в Кавказское управление. <...> 28 декабря 2015 года государственным инспектором отдела государственного строительного и технологического надзора Кавказского управления были вынесены два постановления о назначении административного наказания в отношении АО «Кавказцемент» по ст. <...> 9.1 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 200 и 300 тыс. руб. <...> АО «Кавказцемент» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконными и отмене постановлений Кавказского управления от 28 декабря 2015 года. <...> Рассмотрев дело по существу, арбитражный суд отказал в удовлетворении заявления АО «Кавказцемент», признав законными постановления Кавказского управления. <...> ОАО «Пермский мукомольный завод» прошло проверку В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований промышленной безопасности, а именно: не организован производственный контроль безопасной эксплуатации подъемных сооружений в составе ОПО; не проведена экспертиза зданий и подъемных сооружений, отработавших нормативный срок службы; не проведено периодическое (не реже одного раза в три года) комплексное обследование рельсовых путей специализированной организацией; не обеспечено содержание подъемных сооружений в работоспособном состоянии и безопасные условия их работы путем организации надлежащего надзора и обслуживания, технического освидетельствования и ремонта; не проводятся периодические технические освидетельствования подъемных сооружений с записью в паспорте; на ОПО предприятия не разработаны и не доведены под роспись до каждого работника инструкции, определяющие <...>