Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №4(189) 2017

Набор разработчика motorBench от Microchip с возможностями настройки и адаптации для разработки электропривода (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID597045
АннотацияКомпания Microchip представляет motorBench — улучшенный бесплатный программный плагин управления электроприводом для MPLAB X интегрированной среды разработки (IDE) с возможностями автоматической настройки и адаптации
Набор разработчика motorBench от Microchip с возможностями настройки и адаптации для разработки электропривода // Компоненты и технологии .— 2017 .— №4(189) .— С. 102-102 .— URL: https://rucont.ru/efd/597045 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Особенностью устройства является возможность его полного отключения. <...> Гибкость в конфигурации питания предоставляет пользователям ADAQ798x компромиссы, наиболее подходящие для их приложений. <...> Трехмерная модель сборки ADAQ798x последовательного приближения требуются специфические источники 2,5 В с малой областью допустимых значений. <...> Пользователям, у которых нет отдельной шины питания 2,5 В, необходимо создать дополнительную, специально для АЦП. <...> Разработка источника питания для этого компонента значительно упрощается благодаря встроенному в СвК линейному регулятору (LDO), который используется для питания преобразователя, а его вход теперь работает как вход питания АЦП. <...> Это обеспечивает более широкий диапазон используемых напряжений питания и упрощает схему. <...> Положительное напряжение питания усилителя подается на вход LDO для создания системы с одним питанием. <...> Кроме того, выбор питающих напряжений может быть сделан с учетом оптимизации характеристик или поновости САПР Набор разработчика motorBench от Microchip с возможностями настройки и адаптации для разработки электропривода Компания Microchip представляет motorBench — улучшенный бесплатный программный плагин управления электроприводом для MPLAB X интегрированной среды разработки (IDE) с возможностями автоматической настройки и адаптации. <...> Плагин базируется на графическом пользовательском интерфейсе (GUI) и позволяет автоматически настраивать обратную связь и измерять важные параметры электродвигателя, такие как сопротивление, индуктивность, ЭДС. <...> Данный набор разработчика собирает всю информацию о системе управления электроприводом и автоматически настраивает алгоритм управления. <...> ПО использует всю собранную информацию, и MPLAB X IDE создает программный код для семейства dsPIC33EP цифровых сигнальных контроллеров (DSCs). <...> Сгенерированный код может редактироваться, а затем прошивается в памяти DSC. motorBench автоматизирует трудоемкий и сложный процесс настройки контуров <...>