Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №4(189) 2017

Высоконадежные SSD-диски и Flash-память компании Foremay с высоким уровнем криптозащиты теперь на российском рынке (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID597042
АннотацияКомпания «Квест» объявила о партнерстве с Foremay, Inc. в части поставок твердотельных накопителей информации для таких высоконадежных применений, как вычислительные центры промышленного и специального назначения, встраиваемые системы и серверное оборудование
Высоконадежные SSD-диски и Flash-память компании Foremay с высоким уровнем криптозащиты теперь на российском рынке // Компоненты и технологии .— 2017 .— №4(189) .— С. 96-96 .— URL: https://rucont.ru/efd/597042 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Внутренняя обработка данных осуществляется с привязкой к координатам Х, Y и Z или с помощью векторов с применением внешней расширенной памяти. <...> Измерение других характеристик требует задействования входов датчиков в режиме двунаправленной связи — для измерения ускорения и напряженности магнитного поля, получения сигналов ультразвукового микрофона. <...> Инновационная технология Благодаря удачному объединению подсистемы датчиков с технологией сопоставления шаблонов компания Intel создала действительно уникальный продукт. <...> Пользователи получают множество преимуществ из-за упрощения программного обеспечения и возможности применять новые устройства, которым необходимо получать данные от обширной системы датчиков и анализировать их. <...> Quark SE соответствует всем регламентам для обеспечения и реализации проводных соединений. <...> Текущая версия не содержит интегрированные блоки для организации беспроводной связи, однако они включены в план на 2017/2018 годы. <...> Применение данной технологии для мобильных приложений устройств или плат потребует использования дополнительных компонентов. <...> Что касается энергосбережения в режиме ожидания, компания Intel пока не в состоянии удовлетворить все пожелания. <...> По сравнению с его предшественником — микроконтроллером Quark D2000 с применением такой же технологии в корпусе QFN40 и компилятором класса Cortex M0+ (32 бит 32 МГц) — уровень потребления в режиме энергосбережения микроконтроллера Intel Quark SE в пять раз выше. <...> При использовании микроконтроллеров Quark могут возникнуть проблемы во время автономной работы оконечных устройств в режиме сна ядра, поскольку 8- и 16-разрядные микроконтроллеры постоянно применяются для приложений с ультранизким энергопотреблением «Интернета вещей». <...> Подсистема датчиков Quark SE, тем не менее, расширяет возможности работы в режиме CPU Run, в режиме приема данных и, таким образом, сокращает потребление энергии. <...> Концепция применения оконечных устройств IoT Ядро <...>