Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №4(189) 2017

«ЭЛТЕХ» — дистрибьютор компании  ITECH Electronic (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID597007
АннотацияКомпания «ЭЛТЕХ» заключила дистрибьюторское соглашение с тайваньской компанией ITECH Electronic Co Ltd
«ЭЛТЕХ» — дистрибьютор компании  ITECH Electronic // Компоненты и технологии .— 2017 .— №4(189) .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/597007 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

14 рынок Выполнение в 2018–2027 годах ГП «Б22-07» решит ключевые проблемы отечественного аппаратуростроения: 1. <...> Создаст ключевые виды отечественного технологического оборудования, технологий, средств проектирования, специальных материалов, КИО и подготовленные кадры, обеспечивающие импортонезависимость российского ОПК в сфере ЭКБ и тем самым возможность перехода отечественных радио- и микроэлектронных разработок и производств к технологическому уровню 22–20 нм и далее к уровню 10–7 нм. <...> Разрешит экономическое противоречие между малосерийными и единичными потребностями разработчиков аппаратуры в специализированной твердотельной ЭКБ и массовым характером современного микроэлектронного производства. <...> Реализация Госпрограммы «Б22-07» обеспечит технологическую независимость России в стратегически важной сфере твердотельной ЭКБ для ВВСТ по крайней мере до 2035–2045 годов и тем самым предоставит возможность создавать и производить новости рынок «ЭЛТЕХ» — дистрибьютор компании ITECH Electronic Компания «ЭЛТЕХ» заключила дистрибьюторское соглашение с тайваньской компанией ITECH Electronic Co Ltd. <...> ITECH является инновационным и быстро развивающимся производителем приборов для разработки, изгготовления и обслуживания силовой электроники. <...> Основное направление продукции включает блоки питания постоянного и переменного тока и электронные нагрузки. <...> Области, в которых применяется данное оборудование, — это автоматизация рабочих процессов, испытания оборудования на отказ, электроэнергетика, тестирование автомобильной электроники/автомобилей с электричеКомпания Keysight Technologies покупает Ixia Компании Keysight Technologies и Ixia объявили, что принято окончательное решение о покупке компании Ixia компанией Keysight. <...> Советы директоров обеих компаний одобрили сделку, которая должна быть окончательно завершена к концу октября 2017 года в соответствии с принятыми процедурами. <...> По условиям соглашения, акционеры компании Ixia получат по $19 <...>