Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №1-2 2016

ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАИБОЛЕЕ… (300,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID596892
АннотацияСпособов повышения квалификации великое множество, и все курсы платные. Стоят ли они этих денег, или их нужно сделать бесплатными и доступными? В нашей стране есть возможность пройти обучение вне рабочего места. Такое обучение более продуктивно, но на него нужно время, к тому же, зачастую оно требует экономических затрат. В Перми существует несколько центров повышения квалификации, с разной ценовой политикой.
ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАИБОЛЕЕ… // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №1-2 .— С. 44-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/596892 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рано или поздно каждый специалист испытывает потребность в повышении своего профессионального уровня. <...> Это заставляет его полу - чать дополнительные знания, обучаться новому, приобретать органи - заторские навыки для дальнейшего продвижения по службе. курсы платные. <...> Стоят ли они этих денег, или их нужно сделать бесплатными и доступными? <...> В нашей стране есть возможность С пройти обучение вне рабочего места. <...> Такое обучение более продуктивно, но на него нужно время, к тому же, зачастую оно требует экономических затрат. <...> В Перми существует несколько центров повышения квалификации, с разной ценовой политикой. <...> Большинство курсов, пособов повышения квалификации великое множество, и все тренингов и семинаров предоставляются на платной основе. <...> Ассоциация профессионального образования «Некоммерческое партнерство Пермь-нефть» не стало исключением. <...> Учебный центр предлагает получить дополнительное профессиональное образование. <...> Цена за обучение варьируется в зависимости от нескольких факторов: это и специфика курсов, и длительность обучения, и многое другое. <...> Но стоит отметить, что заплаченные учащимися деньги уходят на оборудование аудиторий и лабораторий, а также на оплату труда преподавателей и разработку уникальных методических пособий и учебных программ. <...> Также Учебный центр, беспокоясь о своих слушателях, должен обеспечить возможность поиска нужной информации не только в библиотеке, но и в интернете. <...> Поэтому тратится немало денег на формирование учебно-методической базы. <...> В разных учебных центрах платное 40 ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ № 1-2 (98/99) Январь-Февраль 2016 ОБРАЗОВАНИЕ обучение может предлагаться в огромном разнообразии форм: тренинги, курсы, семинары, лекции… <...> Некоторые обучающие продукты представляют реальную ценность, некоторые – только создают ее видимость. <...> Тем не менее, к достоинствам платного обучения относятся четкая систематизация данных, личный практический опыт профессионалов <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.