Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №11-12 2016

ОБРАЩЕНИЕ В МВД ПО ФАКТУ ПОДДЕЛКИ ПОДПИСИ ЭКСПЕРТА (300,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID596852
АннотацияКак указано в документе, в Волжско-Окское управление поступило письмо от эксперта в области промышленной безопасности Ирины Н., в котором она указала факты фальсификации заключения ЭПБ, выполненной экспертной организацией ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» в отношении промбезопасности ОПО «Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» Рязанского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Верхняя Волга». Данное заключение внесено Управлением в реестр заключений ЭПБ с присвоением регистрационного номера Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» является ОПО чрезвычайно высокого класса опасности (I класс опасности) и представляет потенциальную угрозу техногенной аварии, что может повлечь человеческие жертвы.
ОБРАЩЕНИЕ В МВД ПО ФАКТУ ПОДДЕЛКИ ПОДПИСИ ЭКСПЕРТА // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №11-12 .— С. 22-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/596852 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ РОССИИ Обращение в МВД по факту подделки подписи эксперта уководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора Константин Давыдов направил обращение начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанту полиции Ивану Шаеву о факте подделки подписи на заключении по обоснованию безопасности ОПО. <...> Как указано в документе, в Волжско-Окское управление Р поступило письмо от эксперта в области промышленной безопасности Ирины Н., в котором она указала факты фальсификации заключения ЭПБ, выполненной экспертной организацией ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» в отношении промбезопасности ОПО «Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» Рязанского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Верхняя Волга». <...> Данное заключение внесено Управлением в реестр заключений ЭПБ с присвоением регистрационного номера. <...> Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» является ОПО чрезвычайно высокого класса опасности (I класс опасности) и представляет потенциальную угрозу техногенной аварии, что может повлечь человеческие жертвы. <...> Делегация Ростехнадзора посетила Беларусь 15 по 17 ноября в Минске состоялась рабочая встреча специалистов Ростехнадзора и Госпромнадзора Республики Беларусь с целью обмена опытом по организации и осуществлению надзора на объектах химического, нефтехимического комплексов, хранения и переработки растительного сырья. <...> С С целью ознакомления с практикой контрольной и надзорной деятельности на ОПО Беларуси представители Ростехнадзора совместно с руководством Госпромнадзора РБ посетили УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт», являющееся многопрофильным производителем мукомольнокрупяной продукции и макаронных изделий, а также «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (ОАО, Гомельская обл.), являющийся одним из крупнейших в республике производителей нефтепродуктов. <...> С целью ознакомления с практикой <...>