Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
RUБЕЖ

RUБЕЖ №4 2018 (450,00 руб.)

0   0
ID596465
АннотацияПервый в России отраслевой lifestyle-журнал по теме безопасности. Миссия журнала — взглянуть на рынок систем безопасности глазами читателей. Журнал рассказывает о жизни отрасли и о том, что происходит вокруг нее. Мы пристально следим за новостями, связанными с темой безопасности. Кроме того, RUБЕЖ является постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов, конференций. Журнал предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технический решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. Журнал распространяется по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ. RUБЕЖ читают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Саратов, Казань, Минск, Алматы, и других. Некоторые рубрики журнала разработаны как интерактивные, формируемые на основе пожеланий наших читателей. Редакция открыта для диалога и всегда благодарна читателям за обратную связь. Возможности журнала – это возможности его аудитории. Приглашаем к сотрудничеству экспертов и специалистов рынка технических средств безопасности.
Кому рекомендованоадресован, прежде всего, интеграторам, поставщикам оборудования, должностным лицам и сотрудникам специализированных служб.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Первый в России отраслевой lifestyle-журнал по теме безопасности. <...> Миссия журналавзглянуть на рынок систем безопасности глазами читателей. <...> Журнал рассказывает о жизни отрасли и о том, что происходит вокруг нее. <...> Мы пристально следим за новостями, связанными с темой безопасности. <...> Кроме того, RUБЕЖ является постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов, конференций. <...> Журнал предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технический решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. <...> Журнал распространяется по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ. RUБЕЖ читают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Саратов, Казань, Минск, Алматы, и других. <...> Некоторые рубрики журнала разработаны как интерактивные, формируемые на основе пожеланий наших читателей. <...> Редакция открыта для диалога и всегда благодарна читателям за обратную связь. <...> Приглашаем к сотрудничеству экспертов и специалистов рынка технических средств безопасности. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.