Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №3 2017

РУКОВОДИТЕЛЬ РОСТЕХНАДЗОРА АЛЕКСЕЙ АЛЁШИН ПОСЕТИЛ КАЗАНЬ (300,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID596441
АннотацияЗатем Алёшин и Минниханов приняли участие в расширенном совещании Приволжского управления Ростехнадзора, которое прошло в Казани. В мероприятии также приняла участие заместитель руководителя Службы Светлана Радионова Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности и государственному строительному надзору в 2016 году, а также о задачах на 2017 год доложил руководитель Приволжского управления Борис Петров. По его словам, специалистами Управления в 2016 году было проведено 11 492 проверки в области промышленной и энергетической безопасности.
РУКОВОДИТЕЛЬ РОСТЕХНАДЗОРА АЛЕКСЕЙ АЛЁШИН ПОСЕТИЛ КАЗАНЬ // Промышленность и безопасность .— 2017 .— №3 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/596441 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА Руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин посетил Казань 20 марта визит начался со встречи с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. <...> Во время беседы стороны обсудили дальнейшее сотрудничество по таким направлениям, как экологический, технологический и атомный надзор, а также обеспечение промышленной и энергетической безопасности предприятиями Татарстана. ном совещании Приволжского управления Ростехнадзора, которое прошло в Казани. <...> В мероприятии также приняла участие заместитель руководителя Службы Светлана Радионова. <...> Об итогах работы предприятий и З организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности и государственному строительному надзору в 2016 году, а также о задачах на 2017 год доложил руководитель Приволжского управления Борис Петров. <...> По его словам, специалистами Управления в 2016 году было проведено 11 492 проверки в области промышленной и энергетической безопасности. <...> «Выявленные 45 732 наатем Алёшин и Минниханов приняли участие в расширенрушения – это предотвращенные аварии. <...> Кроме того, в качестве вынужденной меры, чтобы не допустить возникновения аварий или несчастных случаев, инспекторами в течение года было приостановлено 73 ТУ или ОПО». <...> «3295 штрафов на юридических и должностных лиц на 65 млн руб. – малая толика компенсации за те возможные последствия, которые могли бы произойти, если бы наши инспектора не выявили и не предотвратили эти нарушения», – отметил Петров. <...> За отчетный год на поднадзорных После подведения итогов работы Управления Алексей Алёшин и Светлана Радионова посетили Центральный стадион Казани – «Казань Арена», филиал ОАО «ТГК-16» Казанской ТЭЦ-3 и строительство двух энергоблоков Казанской ТЭЦ-1 общей установленной мощностью 230 МВт. <...> 4 ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ № 3 (113) Март 2017 ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА предприятиях Приволжского управления произошло 17 аварий и 16 <...>