Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №6(116) 2016

КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID594829
АннотацияКомпания BAMARD объявляет о старте нового конкурса «Ковровые покрытия в интерьере 2016»! Ковровые покрытия известны человечеству с давних времен. Античные, восточные и европейские традиции плюс современные технологии производства создали широчайший по видам и разнообразный по применению мир ковровых покрытий, свободно ориентироваться в котором может только профессионал.
КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ // Технологии строительства .— 2016 .— №6(116) .— С. 110-111 .— URL: https://rucont.ru/efd/594829 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ковровые покрытия в интерьере Компания BAMARD объявляет о старте нового конкурса «Ковровые покрытия в интерьере 2016»! <...> Ковровые покрытия известны человечеству с давних времен. <...> Античные, восточные и европейские традиции плюс современные технологии производства создали широчайший по видам и разнообразный по применению мир ковровых покрытий, свободно ориентироваться в котором может только профессионал. <...> Каждый практикующий архитектор и дизайнер интерьера и является таким специалистом, способным объединить и воплотить эстетические и практические свойства качественного коврового покрытия в своем проекте. <...> Компания BAMARD основана в 1996 г. и на сегодняшний день является официальным дилером крупнейших европейских производителей различных напольных покрытий. <...> Среди партнеров BAMARD такие известные компании, как Armstrong DLW, BRINTONS AGNELLA, Halbmond, Condor Group, DESSO (A Tarkett Company), EDEL Group, FINETT, NORA, Gerflor, UZIN, BSW, Grabo и др. <...> Будучи лидером в своей отрасли, компания BAMARD ведет одновременно большое количество проектов и постоянно работает со многими архитекторами и дизайнерами. <...> И архитекторы и дизайнеры, уже имеющие опыт работы с продукцией BAMARD, и новые специалисты – все приглашаются к участию в конкурсе «Ковровые покрытия в интерьере», который будет широко освещаться в отраслевых федеральных СМИ, а призовой фонд конкурса станет для многих участников дополнительным стимулом. <...> 108 Технологии строительства 6(116)/2016 Цель конкурса – продемонстрировать широчайшие эстетические и практические возможности ковровых покрытий в общественных и жилых интерьерах, расширить представление проектировщиков и домовладельцев о современных ковровых покрытиях – удобных, экономичных, красивых и безопасных для здоровья. <...> К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы, дизайнеры интерьеров, студенты профильных вузов. <...> На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ в следующих номинациях:  «Ковровые напольные покрытия в интерьерах <...>