Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №3 2017

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторСубботина Оксана
АвторыКон Дмитрий
Страниц2
ID594686
АннотацияРаиса Галкина, председатель совета Хакасского республиканского отделения ВДПО, в год 125-летия Российского пожарного общества и 60-летия регионального отделения ВДПО Хакасии отмечает и свой трудовой юбилей: вот уже 35 лет она работает на ниве добровольчества.
Субботина, О. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ / О. Субботина, Дмитрий Кон // Пожарное дело .— 2017 .— №3 .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/594686 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДРУГ ПОЖАРНОГО ЖУРНАЛ В ЖУРНАЛЕ Опыт регионов Дорогу осилит идущий Интервью подготовила Оксана Субботина, начальник службы по работе с персоналом ЦА ВДПО Фото Дмитрия Кона Раиса Галкина, председатель совета Хакасского республиканского отделения ВДПО, в год 125-летия Российского пожарного общества и 60-летия регионального отделения ВДПО Хакасии отмечает и свой трудовой юбилей: вот уже 35 лет она работает на ниве добровольчества. <...> — Раиса Григорьевна, вы и режиссер, и инженер-экономист, и бухгалтер промышленного предприятия. <...> — В нашей работе требуются творческие и организаторские способности, аналитический ум и умение проводить экономический и управленческий учет. <...> До прихода в Общество я была комсоргом в культурно-просветительном комплексе, а Саяногорское ВДПО находилось в то время в упадке в связи с постоянной сменой руководителей. <...> Тогда и было принято решение отправить инициативного человека на подъем отделения. <...> — Расскажите о своих первых шагах в Обществе и об опыте, накопленном на посту руководителя. <...> — Тогда для начала я провела анализ пожаров за последнее десятилетие, это помогло при разработке инструктажей по пожарной безопасности. <...> А затем началась обширная системная работа с детьми, молодежью и другими категориями населения. <...> Сегодня могу сказать с полной уверенностью, что большая часть жителей республики охвачена профилактическими мероприятиями в области пожарной безопасности. <...> В этом огромная заслуга замечательных сотрудников отделения, патриотов и трудоголиков. <...> У нас в коллективе, как в песне поется, первым деломработа, а все остальное — потом. <...> В общении с людьми мне, как руководителю, важно взаимопонимание, уважение друг к другу, открытость, искренность. <...> Руководитель должен быть уверенным в себе, дальновидным, находить подход к каждо60 МАРТ 2017 · № 3 му человеку, уметь анализировать и делать выводы. <...> — Вы начинали карьеру с должности инструктора организационно-массовой работы <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ