Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №3 2017

МЧС – ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ГАЗ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторЗмачинский Степан
Страниц6
ID594670
АннотацияВ Москве 3 февраля в здании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялся семинар-конференция «Проблемы безопасности устройства и эксплуатации внутридомового газового оборудования». Организаторами мероприятия выступили МЧС России совместно с Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
Змачинский, С. МЧС – ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ГАЗ / С. Змачинский // Пожарное дело .— 2017 .— №3 .— С. 16-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/594670 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

90 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ МЧС – за безопасный газ Эксперты обсудили вопросы эксплуатации ВДГО Валерий Осипов, Игорь Некряч Фото Степана Змачинского В Москве 3 февраля в здании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялся семинар-конференция «Проблемы безопасности устройства и эксплуатации внутридомового газового оборудования». <...> Организаторами мероприятия выступили МЧС России совместно с Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. <...> Всем миром Цель семинара-конференции — сформировать консолидированное решение, касающееся вопросов внесения изменений в действующую нормативно-правовую базу, усиления профилактической работы территориальных органов власти всех уровней. <...> Принятое участниками семинара-конференции решение по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования было вынесено для рассмотрения на заседание рабочей группы при Комитете Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, которое состоялось через семь дней после семинара — 10 февраля 2017 года. <...> Открыли семинар директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Сергей Кададов и первый заместитель председателя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия — председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России Андрей Лоцманов. <...> Андрей Лоцманов в своей приветственной речи поблагодарил МЧС России за предложение провести данное мероприятие совместно с РСПП и на его площадке, подчеркнув давнее и плодотворное сотрудничество с чрезвычайным ведомством. <...> Сила — в единстве Сергей Кададов, открывая семинар, начал с оглашения печальной статистики происшествий, связанных с эксплуатацией внутридомового <...>