Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №3 2017

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЧС РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID594666
АннотацияДорогие женщины! Вы являетесь самым большим богатством и основой команды МЧС России. Ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют вам успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в своей деятельности. Вы всегда готовы прийти на помощь и дать мудрый совет В нашем мире не осталось ни одной профессии, которую не освоила бы женщина. В системе МЧС России несколько десятков тысяч женщин-профессионалов. Среди них – кинологи и спасатели, пилоты, врачи и психологи. Несмотря на сложности в службе, вы являетесь образцом для подражания для нас, мужчин. Вы с чуткостью и пониманием откликаетесь на беду, приходите на помощь, отстаиваете справедливость, умеете быть твердыми и решительными. Ваш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость безграничны.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЧС РОССИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ // Пожарное дело .— 2017 .— №3 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/594666 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Примите самые сердечные поздравления от мужчин МЧС России с замечательным весенним праздникомМеждународным женским днем! <...> Вы являетесь самым большим богатством и основой команды МЧС России. <...> Ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют вам успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в своей деятельности. <...> Вы всегда готовы прийти на помощь и дать мудрый совет. <...> В системе МЧС России несколько десятков тысяч женщин-профессионалов. <...> Среди них – кинологи и спасатели, пилоты, врачи и психологи. <...> Несмотря на сложности в службе, вы являетесь образцом для подражания для нас, мужчин. <...> Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью, нежностью и обаянием. <...> Вы всегда были и остаетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. <...> В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье. <...> Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия. <...> В этот день хочу особенно поблагодарить многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание детей-сирот, детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие и широту души. <...> Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. <...> Сегодня можно смело утверждать: единственное, что не подвластно времени – это ваши очарование, выдержка, умение стойко переносить жизненные невзгоды. <...> В этот праздничный день от имени всех мужчин спасательной службы желаю вам счастья, любви, гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! <...> Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. <...> А мы, мужчины МЧС России, в свою очередь, будем защищать вас, радовать и согревать ваши души. <...> Пучков ЖУРНАЛ ИЗДАЕТСЯ С ИЮЛЯ 1894 ГОДА УЧРЕДИТЕЛЬ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ