Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №1 2017

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторПутин
Страниц1
ID594619
АннотацияПоздравляю сотрудников и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником — Днем спасателя Вы по праву заслужили авторитет и уважение и в российском обществе, и далеко за пределами нашей страны, решая все поставленные задачи добросовестно и эффективно. Вы первыми приходите на помощь в случае возникновения катастроф и чрезвычайных ситуаций, противостоите природной стихии, помогаете тем, кто оказался в беде в результате вооруженных конфликтов, боретесь за жизни людей.
Путин, В. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ / В. Путин // Пожарное дело .— 2017 .— №1 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/594619 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сотрудникам и ветеранам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Уважаемые друзья! <...> Поздравляю сотрудников и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником — Днем спасателя. <...> Вы по праву заслужили авторитет и уважение и в российском обществе, и далеко за пределами нашей страны, решая все поставленные задачи добросовестно и эффективно. <...> Вы первыми приходите на помощь в случае возникновения катастроф и чрезвычайных ситуаций, противостоите природной стихии, помогаете тем, кто оказался в беде в результате вооруженных конфликтов, боретесь за жизни людей. <...> Беспримерное мужество, отвага, самоотверженность стали главными, неотъемлемыми качествами представителей вашей поистине героической профессии. <...> Снискали вам высокий общественный авторитет и уважение, искреннюю благодарность людей. <...> Не жалея себя, вы спасаете миллионы человеческих жизней, эффективно ликвидируете последствия природных и техногенных катастроф — и в России, и далеко за ее пределами. <...> Так было и в нынешнем году, когда на протяжении нескольких месяцев вы защищали от ударов стихии жителей Приморского края, Сибири, Дальнего Востока, Урала. <...> И сегодня вы с честью справляетесь со сложной и ответственной работой в Сирии, приходите на помощь мирному населению. <...> Подчеркну: значимость задач, которые решает МЧС, требует от вас дальнейшего совершенствования системы предупреждения аварий и природных бедствий, а от каждого сотрудника — исключительной компетентности и верности служебному долгу. <...> Со своей стороны отмечу, что мы и впредь будем уделять приоритетное внимание вопросам оснащенности МЧС современным оборудованием и передовой техникой, подготовке квалифицированных специалистов. <...> И конечно, важно развивать широкую просветительскую деятельность, продвигать добровольческие, волонтерские инициативы. <...> Каждый из вас проявляет огромную степень <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ