Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №12 2016

ПОСЛАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID594598
АннотацияПрезидент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Озвученный документ подводит итоги работы руководства страны за уходящий год и задает направление развития государства на ближайшее будущее В обращении Президент затронул темы экономики, социальных вопросов и внутренней политики страны. Особое внимание Владимир Путин уделил единению российского народа, борьбе с коррупцией: — Граждане объединились, и мы это видим — надо сказать «спасибо» им. Объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны — проблем хватает. Но мы их поддерживаем и понимаем, что вместе все преодолеем. Люди вправе рассчитывать на предоставление необходимых для развития возможностей, на уважение к своим правам и к своему труду — и государство твердо отстаивает эти принципы в своей работе и реализует эти гарантии внутри страны.
ПОСЛАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ // Пожарное дело .— 2016 .— №12 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/594598 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В ближайшее время планируется дополнительно построить пожарноспасательную часть и прикрыть всю территорию Иннополиса, — сообщил глава МЧС России Владимир Пучков. <...> Владимир Пучков и Рустам Минниханов договорились о дальнейшем взаимодействии в вопросах системы космического мониторинга и прогнозирования ЧС. <...> — Принято решение о дальнейФПослание едеральному Собранию Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию. <...> Озвученный документ подводит итоги работы руководства страны за уходящий год и задает направление развития государства на ближайшее будущее. <...> В обращении Президент затронул темы экономики, социальных вопросов и внутренней политики страны. <...> Особое внимание Владимир Путин уделил единению российского народа, борьбе с коррупцией: — Граждане объединились, и мы это видим — надо сказать «спасибо» им. <...> Объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны — проблем хватает. <...> Люди вправе рассчитывать на предоставление необходимых для развития возможностей, на уважение к своим правам и к своему труду — и государство твердо отстаивает эти принципы в своей работе и реализует эти гарантии внутри страны. <...> И, наоборот, несправедливо все то, что ограничивает возможности и нарушает права людей. дНовая ПСЧля нового города В начале декабря состоялась встреча главы МЧС России Владимира Пучкова и президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. <...> В ходе нее речь шла о строительстве в Иннополисе новой пожарно-спасательной части. шем наращивании возможностей центра управления в кризисных ситуациях в республике, а также развитии системы космического мониторинга и прогнозирования ЧС и других бедствий. <...> Мы обсудили вопросы наращивания потенциала взаимодействия под эгидой НЦУКС, — сказал руководитель чрезвычайного ведомства. <...> Кроме того, речь шла о поставке для МЧС России четырех грузовых вертолетов Ми-8. <...> — Сегодня на предприятии «Казанский <...>