Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская защита  / №3(499) 2017

НАЦЕЛЕНЫ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторВеленгурин Владимир
Страниц2
ID594574
АннотацияПодводя на Всероссийском сборе итоги деятельности РСЧС за прошедший год, глава МЧС России Владимир Пучков обозначил основные тенденции современного состояния дел и определил направления развития на 2017 г. Предлагаем ознакомиться с основными тезисами его выступления.
Веленгурин, В. НАЦЕЛЕНЫ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ / В. Веленгурин // Гражданская защита .— 2017 .— №3(499) .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/594574 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКТУАЛЬНО НАЦЕЛЕНЫ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Подводя на Всероссийском сборе итоги деятельности РСЧС за прошедший год, глава МЧС России Владимир Пучков обозначил основные тенденции современного состояния дел и определил направления развития на 2017 г. Предлагаем ознакомиться с основными тезисами его выступления. <...> П режде всего необходимо отметить возрастающую роль системы антикризисного управления. <...> Созданная под эгидой МЧС России, она энергично используется для решения социальных, экономических и других задач в субъектах РФ и органах местного самоуправления. <...> Продолжают энергично развиваться Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России, центры управления в кризисных ситуациях в регионах Российской Федерации. <...> Все шире применяются современные технологии космического мониторинга и прогнозирования опасностей и различных угроз. <...> Отмечается качественный рост подготовки специалистов, которые работают в сфере профилактики и предупреждения ЧС, пожаров и других бедствий. <...> Они готовы оперативно создать мобильную группировку сил, организовать взаимодействие, всестороннее обеспечение и выполнить задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, оказанию помощи человеку, который оказался в беде. <...> Природные риски потребовали концентрации усилий федеральных структур и субъектов Российской Федерации. <...> В целом можно отметить, что все крупномасштабные катаклизмы были ликвидированы в короткие сроки и с минимальными потерями. <...> В отдельных местах и случаях, конечно же, были проблемы, возникали сложные вопросы, но 6 | ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА | Март 2017 благодаря совместной скоординированной работе мы смогли выполнить все необходимые задачи на самом высоком уровне. <...> В ушедшем году мы планомерно продолжали развивать систему гражданской обороны. <...> Проведены крупномасштабные учения, в которых приняли участие более 40 млн человек. <...> Органы управления и силы гражданской обороны готовы к любым <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ