Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская защита  / №3(499) 2017

НОВОСТИ (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID594573
АннотацияВедомства объединяются для защиты безопасности населения и отстаивания прав граждан Глава чрезвычайного министерства Владимир Пучков и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подписали соглашение о взаимодействии своих ведомств. Документ нацелен на совершенствование системы оказания помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, поддержку и защиту властью прав военнослужащих, сотрудников ФПС и служащих министерства. Как сказал министр, «цель подписания соглашения – организовать совместную работу, чтобы в зонах ЧС неукоснительно соблюдались права людей и в кратчайшие сроки восстанавливалась вся социальная инфраструктура».
НОВОСТИ // Гражданская защита .— 2017 .— №3(499) .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/594573 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Ведомства объединяются для защиты безопасности населения и отстаивания прав граждан. <...> Глава чрезвычайного министерства Владимир Пучков и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подписали соглашение о взаимодействии своих ведомств. <...> Документ нацелен на совершенствование системы оказания помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, поддержку и защиту властью прав военнослужащих, сотрудников ФПС и служащих министерства. <...> Как сказал министр, «цель подписания соглашения – организовать совместную работу, чтобы в зонах ЧС неукоснительно соблюдались права людей и в кратчайшие сроки восстанавливалась вся социальная инфраструктура». <...> ” Хочу выразить уверенность в том, что работа, партнерство и сотрудничество с МЧС проходят максимально эффективно в каждом регионе. <...> В чрезвычайных ситуациях мы можем опереться на мощную и хорошо оснащенную службу, всегда готовую прийти на помощь. <...> Жизнь перед нами ставит серьезные вызовы, и задача властей всех уровней – обеспечить безопасность населения. <...> Примите слова благодарности всем спасателям, личному составу, которые принимают участие в ликвидации ЧС». <...> Андрей Воробьев, губернатор Московской области (на Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности РСЧС и постановке задач на 2017 г.) «ЗВЕЗДА СпАСЕНИя-2017» ВЗОЙДЕТ В ГОД ГРАжДАНСкОЙ ОбОРОНЫ. <...> В рамках приуроченных к этому году многочисленных мероприятий МЧС России организует и проводит первый Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». <...> Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма Молодежь Ханты-Мансийского АО активно интересуется профессиями пожарного и спасателя. <...> Об этом сказала главе МЧС России во время рабочей встречи губернатор автономного округа Наталья Комарова. <...> Она отметила, что сотрудничество с министерством становится все актуальнее, и молодые <...>