Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ  / №3 2017

ОБ ИТОГАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 2016 ГОД (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКолобков
Страниц10
ID590854
АннотацияВ соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. № 133 «О Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии Министерства спорта Российской Федерации по подведению итогов Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации от 28 марта 2017 года ПРИКАЗЫВАЮ 1. Утвердить итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год согласно Приложению № 1 к настоящему приказу.
Колобков, П.А. ОБ ИТОГАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 2016 ГОД / П.А. Колобков // Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ .— 2017 .— №3 .— С. 49-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/590854 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 30 марта 2017 г. г. <...> Москва Об итогах Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. № 133 «О Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии Министерства спорта Российской Федерации по подведению итогов Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации от 28 марта 2017 года ПРИКАЗЫВАЮ: 1. <...> Утвердить итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год согласно Приложению № 1 к настоящему приказу. <...> Утвердить итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год по группам в зависимости от численности населения согласно Приложению № 2 к настоящему приказу. <...> Департаменту развития физической культуры и массового спорта (В.Н. Малиц), Департаменту управления делами и контроля (О.А. Лагутин), Департаменту науки и образования (С.П. Евсеев) организовать награждение победителей и призеров Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год и разместить информацию на официальном сайте Минспорта России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». <...> Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра спорта Российской Федерации М.В. <...> В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. № 133 «О Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской <...>