Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Основы предпринимательства в вопросах и ответах. Учебное пособие (110,00 руб.)

0   0
АвторыФадеева Юлия Вячеславовна
ИздательствоИнститут законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации
Страниц42
ID590727
АннотацияВ учебном пособии представлены основные темы дисциплины "Основы предпринимательства".
Кому рекомендованостудентам вузов и колледжей
Основы предпринимательства в вопросах и ответах. Учебное пособие / Ю.В. Фадеева .— Тула : Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации, 2017 .— 42 с. — URL: https://rucont.ru/efd/590727 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Автономная некоммерческая организация высшего образования Институт законоведения и управления ВПА ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ г. Тула Учебное пособие «Основы предпринимательства в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с утвержденной Рабочей программой по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.03 «Управление персоналом» Составитель: заведующий кафедрой экономических дисциплин, кандидат экономических наук Фадеева Ю.В. <...> Торговая политика государства, государственное и частное предпринимательство в России в 17 веке 13. <...> Вклад Петра I в развитие предпринимательства 14. <...> Вклад Екатерины II в развитие предпринимательства 15. <...> Предпринимательство в эпоху зарождения капитализма в России 16. <...> Государственное инновационное предпринимательство на базе ГУЛАГа 19. <...> Результаты проведения «косыгинской» экономической реформы и уход предпринимательства в «теневую» экономику 20. <...> Развитие кооперативного предпринимательства в первые «перестроечные годы» 21. <...> Предпринимательство, таким образом, получает особый социально-экономический статус, и общество начинает предъявлять к нему соответствующие требования. <...> Дисциплина «Основы предпринимательства» призвана обеспечить подготовку бакалавров в области менеджмента, отвечающих новейшим тенденциям развития экономики России, и в частности предпринимательства как одного из стратегических ресурсов и внутренних источников ее развития. <...> Целью изучения дисциплины «Основы предпринимательства» является получение студентами, необходимых теоретических знании о сущности предпринимательства и его роли в национальной экономике России, а также практических навыков в области осуществления предпринимательской деятельности. <...> Концепции бизнеса Концепция – это система устойчивых логически взаимосвязанных теоретических взглядов на объективные явления, а также вытекающие из данных взглядов положения, выводы и категории, с помощью <...>
Основы_предпринимательства_в_вопросах_и_ответах._Учебное_пособие.pdf
Автономная некоммерческая организация высшего образования Институт законоведения и управления ВПА ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ г. Тула
Стр.1
Учебное пособие «Основы предпринимательства в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с утвержденной Рабочей программой по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.03 «Управление персоналом» Составитель: заведующий кафедрой экономических дисциплин, кандидат экономических наук Фадеева Ю.В. Учебное пособие обсуждено и одобрено: - на заседании кафедры Протокол № 6 от «09» января 2017 г. - на заседании Учебно-методического совета Института «10» января 2017г. Протокол № 10 .
Стр.2