Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  / №3 2014

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» (176,00 руб.)

0   0
Страниц9
ID588860
Аннотация14–15 февраля 2007 г. в Московской государственной юридической академии состоялась международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях», организованная кафедрой судебных экспертиз МГЮА совместно с автономной некоммерческой организацией «Содружество экспертов МГЮА» (АНО «СОДЭКС МГЮА»). В работе конференции приняли участие более 260 ученых и практических работников, интересующихся проблемами судебной экспертизы и работающих в ведущих научно-исследовательских учреждениях, учебных заведениях, государственных и негосударственных судебно-экспертных учреждениях России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Литвы и Польши. Интерес к данной конференции проявили также специалисты в области уголовного, гражданского и арбитражного процесса, криминалистики, судебной медицины и других областей научного знания. Столь масштабный форум ученых и судебных экспертов явился первым за долгое время мероприятием, направленным на комплекс ное рассмотрение теоретических, процессуальных и праксиологических проблем судебной экспертизы.
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» // Вестник Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) .— 2014 .— №3 .— С. 212-220 .— URL: https://rucont.ru/efd/588860 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

212 НАШИ КОНФЕРЕНЦИИ ДАЙДЖЕСТ КОНФЕРЕНЦИЙ 2007 Международная научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» 14–15 февраля 2007 г. в Московской государственной юридической академии состоялась международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях», организованная кафедрой судебных экспертиз МГЮА совместно с автономной некоммерческой организацией «Содружество экспертов МГЮА» (АНО «СОДЭКС МГЮА»). <...> В работе конференции приняли участие более 260 ученых и практических работников, интересующихся проблемами судебной экспертизы и работающих в ведущих научно-исследовательских учреждениях, учебных заведениях, государственных и негосударственных судебно-экспертных учреждениях России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Литвы и Польши. <...> Интерес к данной конференции проявили также специалисты в области уголовного, гражданского и арбитражного процесса, криминалистики, судебной медицины и других областей научного знания. <...> Столь масштабный форум ученых и судебных экспертов явился первым за долгое время мероприятием, направленным на комплекс ное рассмотрение теоретических, процессуальных и праксиологических проблем судебной экспертизы. <...> В первый день конференции в работе пленарного заседания приняли участие проректоры и заведующие кафедрами уголовного процессуального права, гражданского процесса, криминалистики и судебных экспертиз МГЮА. <...> Участники конференции с интересом прослушали и обсудили доклады видных ученых в области теории и практики судебной экспертизы, руководителей ведущих судебно-экспертных учреждений России и стран СНГ, а также ученых-процессуалистов, изучающих эту проблему. <...> Во второй день конференции была организована работа по трем секциям: 1. <...> Проблемы процессуальной регламентации судебной экспертизы (руководитель — Ю. К. Орлов, профессор кафедры уголовно-процессуального <...>