Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №3 2017

КОМПАНИЯ SWEP – ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПЛАСТИНЧАТЫХ ТЕПЛООБМЕННИКОВ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID588636
АннотацияSWEP – это динамично развивающаяся компания по производству высококачественных пластинчатых теплообменников. Компания SWEP была создана в 1983 г. небольшой группой инженеров-теплотехников, которые одними из первых осуществили коммерческое внедрение технологии паяных пластинчатых теплообменников Более чем 30-летняя история инженерной мысли воплотилась в международную корпорацию. Постоянные инновации вывели изделия SWEP в лидеры по компактности и эффективности, а стремление к экологической безопасности закрепило за компанией репутацию современного и гуманного производителя. Являясь мировым лидером, компания SWEP активно предлагает новые, высокотехнологичные и энергосберегающие технические решения. В настоящее время представительства компании SWEP расположены более чем в 50 странах мира, а собственные отделы продаж компания SWEP имеет в 20 странах. Высокоэффективные производственные предприятия компании, расположенные в Швеции, Швейцарии, Словакии, США, Малайзии и Китае, позволяют обслуживать заказчиков во всем мире.
КОМПАНИЯ SWEP – ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПЛАСТИНЧАТЫХ ТЕПЛООБМЕННИКОВ // Холодильная техника .— 2017 .— №3 .— С. 20-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/588636 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Холодильные машины и аппараты КОМПАНИЯ SWEP – ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПЛАСТИНЧАТЫХ ТЕПЛООБМЕННИКОВ SWEP – это динамично развивающаяся компания по производству высококачественных пластинчатых теплообменников. <...> Компания SWEP была создана в 1983 г. небольшой группой инженеров-теплотехников, которые одними из первых осуществили коммерческое внедрение технологии паяных пластинчатых теплообменников. <...> Более чем 30-летняя история инженерной мысли воплотилась в международную корпорацию. <...> Постоянные инновации вывели изделия SWEP в лидеры по компактности и эффективности, а стремление к экологической безопасности закрепило за компанией репутацию современного и гуманного производителя. <...> В настоящее время представительства компании SWEP расположены более чем в 50 странах мира, а собственные отделы продаж компания SWEP имеет в 20 странах. <...> Компания SWEP является частью международной корпорации Dover. <...> С 2013 Г. ООО «СПС-ХОЛОД» ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ПРОДУКЦИИ SWEP НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. <...> Принцип работы В пластинчатом теплообменнике среды, между которыми осуществляется теплообмен, разделены тонкой металлической перегородкой, которая позволяет сделать теплообмен между ними чрезвычайно эффективным. <...> Металлические перегородки представляют собой гофрированные канальные пластины. <...> Оптимальная толщина канала в КПТ является одним из важнейших факторов, не только влияющим на эффективность работы теплообменника в целом, но и позволяющим облегчить обслуживание, а также защиту теплообменника от загрязнения и обмерзания. <...> Номенклатуру теплообменников SWEP можно разделить на четыре основные группы: • однофазные теплообменники; • испарители; • конденсаторы; • специальные решения. <...> 18 Преимущества пластинчатых теплообменников SWEP Все теплообменники SWEP соответствуют изделиям мирового стандарта WCP (SP): • компактность; • высокая производительность; • качественные материалы; • сервис и поддержка <...>