Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Образование в документах  / №2(303) 2017

Перечень сведений, содержащихся в реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации (70,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID588309
Аннотация1. Информация о Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям (далее — Национальный совет)
Перечень сведений, содержащихся в реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации // Образование в документах .— 2017 .— №2(303) .— С. 109-112 .— URL: https://rucont.ru/efd/588309 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Нормативные документы и после принятия советом решения о неудовлетворительной оценке прохождения профессионального экзамена. <...> Национальное агентство не позднее 7 календарных дней после получения сведений от совета вносит их в реестр. <...> Сведения об оценочных средствах формируются и представляются советами в Национальное агентство не позднее 10 календарных дней после утверждения оценочных средств. <...> Национальное агентство не позднее 20 календарных дней после получения сведений от совета вносит их в реестр. <...> Сведения о деятельности апелляционных комиссий формируются и представляются советами в Национальное агентство не позднее 10 календарных дней после подписания протоколов апелляционных комиссий с принятыми решениями по жалобам. <...> Национальное агентство не позднее 20 календарных дней после получения сведений от совета вносит их в реестр. <...> Сведения об официальных сайтах формируются и вносятся в реестр Национальным агентством не позднее 5 календарных дней после получения соответствующей информации от Национального совета, советов, центров. <...> Сведения, содержащиеся в реестре, являются открытыми для просмотра гражданами и организациями, за исключением сведений, содержащих персональные данные. <...> Доступ к сведениям о деятельности апелляционных комиссий осуществляется по запросу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. <...> Доступ граждан и организаций к реестру является бесплатным и обеспечивается Национальным агентством с использованием информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”. <...> Приложение 2 к приказу Минтруда России от 15.11.2016 № 649н Перечень сведений, содержащихся в реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации 1. <...> Информация о Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям (далее — На цио нальный совет), предусмотренная Указом Президента РФ от 16.04.2014 № 249 “О Национальном совете при Президенте Российской <...>