Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Образование в документах  / №2(303) 2017

Общие условия оказания информационных услуг (на примере общества с ограниченной ответственностью) (70,00 руб.)

0   0
Страниц14
ID588302
Общие условия оказания информационных услуг (на примере общества с ограниченной ответственностью) // Образование в документах .— 2017 .— №2(303) .— С. 39-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/588302 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бизнес-проект Общие условия оказания информационных услуг (на примере общества с ограниченной ответственностью) Термины и определения 1. <...> Личный кабинет — часть данного Сайта в виде электронной страницы (страниц) с ограниченным доступом, которая автоматически создается для Репетитора после прохождения процедуры регистрации на Сайте. <...> С помощью функций, размещенных в Личном кабинете, Репетитор управляет своими заявками на предоставление информационных услуг в соответствии с Условиями, сообщает Исполнителю сведения о себе и актуализирует их, использует иные, предусмотренные Сайтом функции и сервисы. <...> Сайт — информационный ресурс Исполнителя в сети “Интернет”. <...> Репетитор (Заказчик) — физическое лицо, соответствующее требованиям, указанным в пункте 1.4 Условий. <...> Условия разработаны в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. <...> Все правоотношения, возникающие в связи с заключением и исполнением Договора, регулируются действующим законодательством Российской Федерации. <...> Условия содержат все существенные условия Договора и в соответствии со статьей 437 ГК РФ являются письменной публичной офертой — официальным предложением Исполнителя заключить Договор. <...> Размещение сведений о Репетиторе в каталоге Репетиторов в электронной базе данных на Сайте, а именно: имя и отчество, сведения об образовании, стоимость услуг, стаж работы, наименования дисциплин, место проведения Занятий. <...> Приоритетное платное размещение сведений о Репетиторе, указанных в пункте 1.3.2, в каталоге Репетиторов в электронной базе данных на Сайте. <...> Полностью дееспособное физическое лицо — гражданин Россий ской Федерации, достигший возраста 18 лет, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо не имеющий такой регистрации и осуществляющий индивидуальную образовательную деятельность на платной основе. <...> Полностью <...>