Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №6 2015

ВЫСТАВКА «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ – 2015» (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID587750
АннотацияС 17 по 20 марта 2015 г. в г. Москве проходила 13-я Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» – ведущее бизнес-мероприятие отрасли, представляющее оборудование и технологии для производства молока и молочных продуктов, оборудование и комплектующие для выращивания, содержания скота Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE. Выставка проводилась при поддержке Минсельхоза России. Партнерами выставки впервые стали Национальный союз производителей молока («Союзмолоко») и Российский союз сельской молодежи (РССМ). Традиционно выставку поддержали Молочный союз России (РСПМО), Национальная Ассоциация скотопромышленников, Национальный союз производителей говядины, Союз комбикормщиков, ФГБНУ «ВНИМИ».
ВЫСТАВКА «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ – 2015» // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №6 .— С. 58-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/587750 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ВЫСТАВКА 56 ВыстАВКА «МОЛОЧнАя и МяснАя индустрия – 2015» С 17 по 20 марта 2015 г. в г. Москве проходила 13-я Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» – ведущее бизнес-мероприятие отрасли, представляющее оборудование и технологии для производства молока и молочных продуктов, оборудование и комплектующие для выращивания, содержания скота. <...> Партнерами выставки впервые стали Национальный союз производителей молока («Союзмолоко») и Российский союз сельской молодежи (РССМ). <...> Традиционно выставку поддержали Молочный союз России (РСПМО), Национальная Ассоциация скотопромышленников, Национальный союз производителей говядины, Союз комбикормщиков, ФГБНУ «ВНИМИ». <...> Участники предлагают новейшие разработки в области технологий и оборудования для производства продукции, а также комплексные персональные решения, разработанные с учетом экономической ситуации. <...> За четыре дня работы выставку посетили 7392 специалиста отрасли из 75 регионов России и 33 зарубежных стран, что на 29 % больше, чем в прошлом году. <...> Посетители смогли ознакомиться с широким спектром продукции, оборудования и услуг от ведущих российских и мировых производителей для стойловых помещений, кормопроизводства и систем кормления, микробиологического и химического контроля сельхозпродукции, а также с широкой номенклатурой технологических предложений и оборудования для производства молочной продукции, фасовочно-упаковочным оборудованием и укупорочными средствами для упаковки молока. <...> Спонсором выставки стала компания Kieselmann Rus, генеральным партнером программы Молочного форума – компания Tetra Pak. <...> Компания PAK PROMET D.O.O. (фото 1), основанная 01.06.1989 в Крагеоваце (Сербия), еще в 1992 г. успешно разработала первые упаковочные машины для молочных минипроизводств. <...> На выставке была представлена автоматическая линия для упаковки ПЭТ-бутылок PESET 6000. <...> Линия используется для розлива жидких пищевых продуктов (молоко, кефир, йогурт и пр.) в стеклянную <...>