Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №3 2015

КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СТОЛА? (200,00 руб.)

0   0
Первый авторШаболдина
Страниц2
ID586872
АннотацияВ наше непростое время потребитель хочет иметь на столе продукт, удовлетворяющий всем его запросам, – вкусный, полезный и питательный Компания «Симбио» предлагает технологам – разработчикам мясной и птицеперерабатывающей отраслей возможный вариант решения этой задачи.
Шаболдина, О.В. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СТОЛА? / О.В. Шаболдина // Мясные технологии .— 2015 .— №3 .— С. 38-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/586872 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНГРЕДИЕНТЫ 36 КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СТОЛА? <...> О.В. Шаболдина, компания «Симбио» В наше непростое время потребитель хочет иметь на столе продукт, удовлетворяющий всем его запросам, – вкусный, полезный и питательный. <...> Компания «Симбио» предлагает технологамразработчикам мясной и птицеперерабатывающей отраслей возможный вариант решения этой задачи. ной и питательной, но и, учитывая возрастающий интерес общества к правильному образу жизни и здоровому питанию, полезной для здоровья. <...> На мировом и российском рынках быстрыми темпами П развивается направление «здорового питания», разработана и производится продукция с маркировками «без сои», «без консервантов», «натуральный продукт» и т. д. <...> Учеными и технологами мясо- и птицеперерабатывающей промышленности постоянно проводится работа по изучению возможности использования различных ингредиентов, разрабатываются новые рецептуры продуктов в зависимости от поставленных задач, учитываются новые виды технологического оборудования и инновационные технологии производства. <...> Наша компания хотела бы обратить внимание технологов-разработчиков мясной и птицеперерабатывающей отрасли на уникальный в своем роде ингредиентгидролизат мышечных белков птицы, произведенный методом ферментативного гидролиза. <...> Гидролизат куриного белка производится из следующих видов пищевого куриного сырья: куриного каркаса, родукты питания современного человека должны отвечать требованиям современного общества, а это значит, что употребляемая в пищу продукция должна быть не только вкусКлючевые слова: гидролизат мышечных белков птицы, ферментативный гидролиз, пептидный комплекс, птицеперерабатывающая промышленность. спинки, шеи, киля. <...> Возможно использование костного остатка после процесса механической обвалки как в сочетании с куриным каркасом, так и самостоятельно. <...> Известно, что существует 20 аминокислот, восемь из которых <...>