Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №1(106) 2017

России нужны крупные проекты (70,00 руб.)

0   0
Первый авторПанченко
Страниц8
ID585287
АннотацияКакие вопросы и проблемы наиболее актуальны сегодня для предприятий арматуростроительной отрасли и российской промышленности в целом? Стоит ли надеяться на то, что новый 2017 год станет богатым на позитивные перемены и будет в чем-то лучше предыдущего? Об этом и еще о многом другом наша беседа с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области, заслуженным машиностроителем России Игорем Владимировичем Панченко. Встреча состоялась на заводе ОАО «Тяжпромарматура» (г. Алексин Тульской области), которому Игорь Владимирович посвятил более 30-ти лет трудовой деятельности. Да и сейчас, став членом Совета Федерации, он внимательно следит за судьбой родного предприятия, оказывая ему всевозможную поддержку.
Панченко, И.В. России нужны крупные проекты / И.В. Панченко // Арматуростроение .— 2017 .— №1(106) .— С. 18-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/585287 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В этом номере нашего журнала мы открываем рубрику «ИМЕНА», в которой планируем знакомить вас с наиболее яркими и выдающимися представителями арматурной отрасли, специалистами, вносящими большой вклад в ее развитие и просто интересными собеседниками. <...> РОССИИ НУЖНЫ КРУПНЫЕ ПРОЕКТЫ Интервью с И.В. Панченко, членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области Какие вопросы и проблемы наиболее актуальны сегодня для предприятий арматуростроительной отрасли и российской промышленности в целом? <...> Об этом и еще о многом другом наша беседа с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области, заслуженным машиностроителем России Игорем Владимировичем Панченко. <...> Встреча состоялась на заводе ОАО «Тяжпромарматура» (г. Алексин Тульской области), которому Игорь Владимирович посвятил более 30-ти лет трудовой деятельности. <...> Да и сейчас, став членом Совета Федерации, он внимательно следит за судьбой родного предприятия, оказывая ему всевозможную поддержку. <...> Ксения Карловская (корреспондент журнала «АС»): — Игорь Владимирович, в новый год принято входить с позитивным настроем и надеждами на светлое будущее. <...> На Ваш взгляд, какие перспективы развития в 2017 году есть у российских предприятий, в том числе арматуростроительной отрасли, в условиях экономического кризиса? <...> Кроме того, те крупные проекты, которые были запланированы (газопроводы «Сила Сибири», Ухта-Торжок, строительство Амурского газоперерабатывающего завода), активно 16 реализуются. <...> Думаю, перспективы участия российских арматурных предприятий в их осуществлении достаточно определены и надежны. <...> Оно достаточно серьезно стимулирует российские предприятия к участию в импортозамещающих процессах по производству продукции нового, не производимого на сегодняшний момент на территории нашей страны, сегмента. <...> К большому сожалению, мы в специальных шаровых кранах используем в <...>