Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №1(106) 2017

Отраслевой ИАЦ НПАА   отчитался перед Минэнерго (70,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID585286
АннотацияВ декабре 2016 года ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» успешно завершило выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по теме «Разработка научно-обоснованных предложений по обеспечению выполнения регулирующей функции Минэнерго России в области технического регулирования и стандартизации в сфере топливно-энергетического комплекса России в условиях осуществления импортозамещения продукции».
Отраслевой ИАЦ НПАА   отчитался перед Минэнерго // Арматуростроение .— 2017 .— №1(106) .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/585286 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НПАА Отраслевой ИАЦ НПАА отчитался перед Минэнерго » В декабре 2016 года ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» успешно завершило выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по теме «Разработка научно-обоснованных предложений по обеспечению выполнения регулирующей функции Минэнерго России в области технического регулирования и стандартизации в сфере топливно-энергетического комплекса России в условиях осуществления импортозамещения продукции». <...> Цель НИРразработка концепции организации процесса выработки государственной политики и принятия управленческих решений в области технического регулирования и стандартизации (ТРиС) в сфере топливно-энергетического комплекса РФ (ТЭК) в условиях осуществления импортозамещения продукции. <...> В ходе работы проведены: „ Анализ российской и межгосударственной нормативной правовой базы в области ТРиС; „ Обоснование концептуальных подходов к организации деятельности Минэнерго России в области ТРиС в сфере ТЭК в условиях осуществления импортозамещения продукции; „ Подготовка рекомендаций в части построения ключевых элементов единой отраслевой системы ТРиС в сфере ТЭК; „ Формирование предложения по планированию деятельности Минэнерго России в области ТРиС в сфере ТЭК. <...> По итогам НИР сформированы проект Концепции организации деятельности Минэнерго России в области ТРиС в сфере ТЭК в условиях осуществления импортозамещения продукции (Концепция) и План первоочередных мероприятий по ее реализации. <...> Проект Концепции и План первоочередных мероприятий прошли независимую экспертизу, получили положительное заключение и рекомендованы к реализации в Минэнерго России. <...> Результаты НИР предназначены для применения в области организации ТРиС в сфере ТЭК как части государственной энергетической политики РФ. <...> Также результаты могут быть применены при формировании концептуальных документов в области ТРиС по отраслям ТЭК и смежным отраслям <...>