Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №1(106) 2017

Стенд НПАА занял достойное место на выставке «Мир арматуры – 2016» в Дюссельдорфе (70,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID585281
АннотацияДелегация НППА стала участником Международной специализированной выставки по трубопроводной арматуре, приводам и сопутствующему оборудованию Valve World Expo – 2016 (Мир арматуры – 2016), которая состоялась с 29 ноября по 1 декабря в Дюссельдорфе (Германия).
Стенд НПАА занял достойное место на выставке «Мир арматуры – 2016» в Дюссельдорфе // Арматуростроение .— 2017 .— №1(106) .— С. 11-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/585281 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НПАА низаций, ведущие международные эксперты обсудили проблемы защиты цивилизованных рынков от незаконного оборота промышленной продукции, в том числе – контрафактной и фальсифицированной, а также обеспечения прав интеллектуальной собственности, обозначили методы, технологии и способы защиты от подделок. <...> В качестве главных докладчиков выступили Министр промышленности и торговли Российской Федерации, Председатель Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции Д.В. Мантуров, член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Т.М. Сулейменов, Министр экономического развития и инвестиций Республики Армения Сурен Караян и другие. <...> Обращаясь к участникам, Денис Валентинович Мантуров отметил, что в России по разным оценкам объем контрафактных товаров составляет от 5 до 30%, что наносит серьезный ущерб экономике, а самое главное – здоровью и жизни наших граждан. <...> Двухдневная программа мероприятия была организована в виде тематических секций. <...> Исполнительный директор НПАА Иван Тигранович Тер-Матеосянц и заместитель исполнительного директора Анастасия Репкина приняли участие в работе двух из них: «Техническое регулирование и правовые вопросы защиты и повышения качества контроля рынка» и «Средства и методы маркировки, создание систем прослеживания промышленной продукции – технологические формы противодействия незаконному обороту промышленной продукции в государствах-членах Союза». <...> На форуме НПАА представила свои разработки: стандарт СТ НПАА-009-2008 «Арматура трубопроводная и приводы. <...> Классификация и система обозначения» и два проекта ГОСТ, позволяющие потребителям избежать приобретения сомнительных товаров, а производителям – стать добросовестными участниками рынка. <...> Стенд НПАА занял достойное место на выставке «Мир арматуры – 2016» в Дюссельдорфе » Делегация НППА стала участником <...>