Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
СФЕРА. Нефть и Газ / Sphere. Oil and Gas  / №1 2017

«ОЗНА» – в лучшем уверенность решении (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID582356
АннотацияМихаил Владимирович Кравцов начал трудовую деятельность в 1997 году с работы аудитором в российской аудиторской компании ЗАО «Юником», с 2000 года – директор по консалтингу аудиторского агентства «Профессионал», с 2005 – финансовый директор ОАО «ОЗНА», с 2007 – заместитель генерального директора по стратегии ООО «ОЗНА-Менеджмент», с 2010 – генеральный директор «ОЗНА-Измерительные системы»
«ОЗНА» – в лучшем уверенность решении // СФЕРА. Нефть и Газ / Sphere. Oil and Gas .— 2017 .— №1 .— С. 100-101 .— URL: https://rucont.ru/efd/582356 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ОЗНА» – уверенность в лучшем решении Интервью c генеральным директором Холдинга «ОЗНА» Михаилом Кравцовым Михаил Владимирович Кравцов начал трудовую деятельность в 1997 году с работы аудитором в российской аудиторской компании ЗАО «Юником», с 2000 года – директор по консалтингу аудиторского агентства «Профессионал», с 2005 – финансовый директор ОАО «ОЗНА», с 2007 – заместитель генерального директора по стратегии ООО «ОЗНА-Менеджмент», с 2010 – генеральный директор «ОЗНА-Измерительные системы». <...> «ОЗНА» – современная российская компания, специализирующаяся на инжиниринге и производстве оборудования для объектов наземной инфраструктуры нефтяных и газовых месторождений. <...> Основные производственные мощности и корпоративный центр «ОЗНА» находятся в Республике Башкортостан: заводы – в городе Октябрьский, головной офис – в Уфе. <...> «ОЗНА» участвует во всех крупных проектах нефтегазового сектора на территории России и СНГ (в первую очередь, в Казахстане). <...> Каковы главные характеристики технологий, используемых и внедряемых «ОЗНА»? <...> Система менеджмента качества компании сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, ISO 1400:2004 и OHSAS 18001:2007, и соответствует отраслевым стандартам «СДС-Газсерт», «СДС-Транссерт» и требованиям Морского регистра. <...> «ОЗНА» имеет длительный и успешный опыт партнерства с ведущими технологическими корпорациями мира – Schlumberger, Emerson, Sulzer, ABB, Siemens, General Electric и рядом других, что позволяет нам предлагать заказчикам наиболее эффективные технологии. <...> НЕФТЬ И ГАЗ Заказчики у нас весьма серьезные – это все отечественные вертикально-интегрированные нефтегазовые компании, независимые производители, нефтетранспортные компании «Транснефть» и Каспийский трубопроводный консорциум, а также зарубежные партнеры – казахстанский «КазМунайГаз», азербайджанский SOCAR, американский ExxonMobil, англо-голландский Royal Dutch Shell и другие мировые мэйджоры. <...> Каковы основные перспективы и тренды производственного <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ