Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Дополнительное образование и воспитание  / №12 2016

«WELCOME TO DISNEY LAND!» НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторНовиков
Страниц4
ID581728
АннотацияМикки: Привет, ребята! Мини: Привет, ребята, на елочку пришли? Сегодня мы с вами ненадолго попадем в волшебный мир Walt Disney! Встретимся с самыми вашими любимыми героями и побываем в любимых с детства мультиках. Какие у вас любимые мультики и герои?
Новиков, С.В. «WELCOME TO DISNEY LAND!» НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА / С.В. Новиков // Дополнительное образование и воспитание .— 2016 .— №12 .— С. 51-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/581728 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

» НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА НОВИКОВ С.В. педагог дополнительного образования, ГБОУ ДОД «Брянский областной дворец детского и юношеского творчества им. <...> На экране начальная заставка к мультикам Диснея! <...> Сегодня мы с вами ненадолго попадем в волшебный мир Walt Disney! <...> Встретимся с самыми вашими любимыми героями и побываем в любимых с детства мультиках. <...> Какие у вас любимые мультики и герои? <...> ) Мини: Приближается Новый Год и даже мультяшки любят и празднуют этот праздник. <...> Но, чтобы наступил Новый Год, мы должны с вами отыскать специальный ключ, который откроет двери замка и впустит Новый Год! <...> Мини: В этом нам помогут отважные и смелые мультяшные спасателиЧип и Дейл! <...> На сцене появляются Чип и Дейл: Песня: Вот пришел к нам этот долгожданный праздник, Самый яркий и веселый добрый праздник. <...> И вот настал тот день и час, Наша сказка началась. <...> Сегодня собрались здесь все друзья — Чип, Чип, Чип и Дейл, ты и я. <...> Чип, Чип, Чип и Дейл — мы друзья, Чип, Чип, Чип и Дейлверная семья. <...> Мини: Вы должны отправиться через все мультики на поиски ключика, так как его мультяшки куда-то подевали. <...> Этот ключик сможет открыть двери замка, где находится Новый Год! <...> Но только Дед Мороз и Снегурочка знают, где этот замок. <...> Дейл: Я так люблю этот праздник, а особенно новогодние песни! <...> Мини: Удачи! (все уходят) На сцене появляются Дед Мороз и Снегурочка. <...> Снегурочка: Ребята, у меня есть для вас одна очень интересная забава — игра в снежки. <...> Я — Толстопуз, я пришел сюда, Чтобы миром завладеть навсегда, Черная кошка поможет мне, Вместе мы станем сильнее вдвойне. <...> Год кота наступит И всех вас погубит! <...> Ах, если сбудется моя мечта, На всей земле наступит год Кота! <...> Толстопуз: Я тут слышал про ключик, у меня созрел Коварный план — надо остановить, запереть Новый Год в Замке, чтобы он был только мой. <...> Связать Дед Мороза и Снегурочку, чтобы они мне не мешали, и заодно Чипа с Дейлом, хотя нет они мне еще <...>