Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Пробелы в российском законодательстве  / №4 2012

ИНФОРМАЦИЯ ПО VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОБЕЛЫ В РОССИЙСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» ПАМЯТИ АКАДЕМИКА В.Н.КУДРЯВЦЕВА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЧистяков
Страниц2
ID580515
АннотацияФилиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Перми и Издательский дом «Юр-ВАК», совместно с Институтом государства и права РАН, Московской государственной юридической академией им. О.Е.Кутафина, Управлением Министерства Юстиции РФ по Приволжскому Федеральному округу, аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Пермским отделением Ассоциации юристов России, Пермским государственным научноисследовательским университетом, Пермским региональным правозащитным центром, общественной организацией «Центр гражданского образования и прав человека» приглашают принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции, посвященной памяти выдающего российского ученого В.Н.Кудрявцева, преподавателей и студентов ВУЗов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов, социальных работников и учителей права, профсоюзных активистов и руководителей правозащитных организаций на тему «Пробелы в российском законодательстве», которая состоится в г. Перми 4-5 октября 2012 г
Чистяков, В.В. ИНФОРМАЦИЯ ПО VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОБЕЛЫ В РОССИЙСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» ПАМЯТИ АКАДЕМИКА В.Н.КУДРЯВЦЕВА / В.В. Чистяков // Пробелы в российском законодательстве .— 2012 .— №4 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/580515 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4'2012 ИНФОРМАЦИЯ ПО VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОБЕЛЫ В РОССИЙСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» ПАМЯТИ АКАДЕМИКА В.Н. <...> КУДРЯВЦЕВА Чистяков В.В. профессор, генеральный директор издательского дома «Юр-ВАК» Филиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Перми и Издательский дом «Юр-ВАК», совместно с Институтом государства и права РАН, Московской государственной юридической академией им. <...> О.Е.Кутафина, Управлением Министерства Юстиции РФ по Приволжскому Федеральному округу, аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Пермским отделением Ассоциации юристов России, Пермским государственным научноисследовательским университетом, Пермским региональным правозащитным центром, общественной организацией «Центр гражданского образования и прав человека» приглашают принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции, посвященной памяти выдающего российского ученого В.Н.Кудрявцева, преподавателей и студентов ВУЗов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов, социальных работников и учителей права, профсоюзных активистов и руководителей правозащитных организаций на тему «Пробелы в российском законодательстве», которая состоится в г. Перми 4-5 октября 2012 г. Идея проведения такой конференции, посвященной наиболее актуальным проблемам российского законодательства и правоприменения, исходила от академика В.Н. Кудрявцева в 2007 г., возглавившего организационный комитет конференции, которая прошла в сентябре 2007 г. в Нижегородской академии МВД России. <...> Конференция год от года вызывает большой интерес в научных кругах. <...> Мы продолжаем дело по преодолению пробелов законодательства и правоприменения, развитию российской правовой науки в условиях модернизации общественной жизни. <...> ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Сопредседатели: Андреев В.В. – д.и.н., профессор, Ректор <...>