Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11-12 2016

ЧТО ДЕЛАЕТ CORREQTS RETAIL V.3.3 ПРОДУКТОМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ДРУГИХ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторГлазков Константин
Страниц2
ID580421
АннотацияНе так давно Компания BSS выпустила на рынок совершенно новый продукт CORREQTS Retail v. 3.3. Хочу поделиться с вами рядом интересных особенностей, которые делают этот продукт отличным от аналогичных на рынке. Progressive Web Apps в действии При разработке CORREQTS Retail v. 3.3 мы использовали подход Progressive Web Apps, сокращенно PWA. Он позволяет разрабатывать web-приложение, которое доступно в браузере на вашем компьютере и смартфоне, а также через приложение, загруженное из Apple Store или Google Play. Особенность в том, что функционал данного приложения зависит, прежде всего, от возможностей платформы, на которую оно установлено. Чем больше возможностей платформы, тем обширнее функциональность приложения. Приложение имеет адаптивный дизайн, что позволяет ему подстраиваться под различные разрешения устройств, на которых оно запущено. Не нужно тратить время на поддержку устройств с различными разрешениями экрана. Все перечисленное уже сейчас доступно в «коробочном» решении.
Глазков, К. ЧТО ДЕЛАЕТ CORREQTS RETAIL V.3.3 ПРОДУКТОМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ДРУГИХ / К. Глазков // Банковские технологии .— 2016 .— №11-12 .— С. 68-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/580421 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3.3 продуктом, отличным от других Н е так давно Компания BSS выпустила на рынок совершенно новый продукт CORREQTS Retail v. <...> Хочу поделиться с вами рядом интересных особенностей, которые делают этот продукт отличным от аналогичных на рынке. <...> Progressive Web Apps в действии При разработке CORREQTS Retail v. <...> 3.3 мы использовали подход Progressive Web Apps, сокращенно PWA. <...> Он позволяет разрабатывать web-приложение, которое доступно в браузере на вашем компьютере и смартфоне, а также через приложение, загруженное из Apple Store или Google Play. <...> Особенность в том, что функционал данного приложения зависит, прежде всего, от возможностей платформы, на которую оно установлено. <...> Чем больше возможностей платформы, тем обширнее функциональность приложения. <...> Приложение имеет адаптивный дизайн, что позволяет ему подстраиваться под различные разрешения устройств, на которых оно запущено. <...> Не нужно тратить время на поддержку устройств с различными разрешениями экрана. <...> Для пользователей, которые не хотят устанавливать на смартфон приложение из Apple Store и Google Play, мы предусмотрели возможность установки из браузера с открытым мобильным клиентом. <...> В настройках браузера необходимо нажать на кнопку «Добавить на главный экран» и после этого приложение установится на телефон. <...> Внешне это приложение идентично приложению из Apple Store и Google Play, за исключением БАНКОВСКИЕ 66 того, что оно не будет поддерживать ряд функций, которые работают только в нативных приложениях. <...> Данная функция доступна и в браузере Google Chrome на компьютере. <...> Для большего удобства клиентов, которые пользуются интернет-клиентом через браузер, реализована возможность установить приложение на компьютер. <...> Данный вариант особенно удобен тем, что теперь не надо открывать браузер и вводить ссылку на интернет-клиент в адресную строку. <...> Константин Глазков Руководитель группы Центра перспективных разработок Департамента разработки Компании BSS персональных данных В CORREQTS Retail v. <...> 3.3 мы уделили большое внимание безопасности <...>