Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №6(20) 2016

Технология консолидации (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПономарева Лада
Страниц4
ID579915
АннотацияВ 2016 году сразу два отраслевых мероприятия отметили юбилейные даты: 15 лет исполнилось профессиональной выставке достижений в области автоматизации зданий HI-TECH BUILDING и 10 лет — выставке аудиовизуальных и информационнокоммуникационных технологий Integrated Systems Russia. Именинники за три дня собрали более 14 тысяч посетителей из числа профессиональной аудитории заказчиков, интеграторов, специалистов проектных и монтажных организаций. «Вишенкой на торте» в общей программе стал проект «Передовые Технологии Автоматизации» (ПТА), который в 2016 году присоединился к юбилярам в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Пономарева, Л. Технология консолидации / Л. Пономарева // RUБЕЖ .— 2016 .— №6(20) .— С. 140-143 .— URL: https://rucont.ru/efd/579915 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ консолидации Технология В 2016 году сразу два отраслевых мероприятия отметили юбилейные даты: 15 лет исполнилось профессиональной выставке достижений в области автоматизации зданий HI-TECH BUILDING и 10 лет — выставке аудиовизуальных и информационнокоммуникационных технологий Integrated Systems Russia Именинники за три дня собрали более 14 тысяч посетителей из числа профессиональной аудитории: заказчиков, интеграторов, специалистов проектных и монтажных организаций «Вишенкой на торте» в общей программе стал проект «Передовые Технологии Автоматизации» (ПТА), который в 2016 году присоединился к юбилярам в «Экспоцентре» на Красной Пресне Текст: Лада Пономарева Consolidation Technology. <...> Moscow / By Lada Ponomareva In 2016, two industrial events celebrated round anniversary: 15 years — automation and smart technology exhibition HI-TECH BUILDING, 10 years — integrated and audiovisual solutions Integrated Systems Russia More than 14 thousand people visited these events: experts, integrators, installers, developers 140 RUБЕЖ | № 6 (20) МОСКВА. <...> HI-TECH BUILDING 2016 Г лавный посыл HI-TECH BUILDING2016 — автоматизация и интеграция инженерных систем зданий из новомодного увлечения для продвинутых выросла в технологический тренд, причем на государственном уровне. <...> В рамках мероприятия комиссия FIFA выдвигает серьезные требования не только к стадионам, но и к гостиницам. <...> Помимо базовых систем безопасности (видеонаблюдение, противопожарное оборудование и др.) отели должны быть оснащены различными инженерными системами (управления климатом, светом и т. д.) <...> . Второй драйвер — «дорожная карта» правительства по развитию интернета вещей в России и планы государства по строительству «умных городов» в стране. <...> Поэтому тематические выставки, посвященные автоматизации и интеграции, — HI-TECH BUILDING (HTB) и Integrated Systems Russia (ISR) — в этом смысле прошли в нужное время и в нужном месте. <...> В ГОСТИ НА ЮБИЛЕЙ Отметить значимые даты — 15 лет HTB и 10 лет ISR — собрались дружно. <...> Подарком от организаторов в 2016 году стало объединение двух проектов в сфере автоматизации — HTB и выставки ПТА. <...> Теперь мероприятие получило <...>