Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.

Здания высоких технологий. Электронный журнал (от 400,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: АВОК-ПРЕСС
ID579646
АннотацияНаша миссия – в ознакомлении всех принимающих решения участников строительного цикла – инвесторов, девелоперов, архитекторов, инженеров – с выгодами применения высоких технологий и идеями «зеленого» строительства.
Кому рекомендованоэто руководители отрасли, принимающие решения в области проектирования и строительства (государственные органы управления, государственные и частные инвесторы, девелоперы, генеральные подрядчики – застройщики), а также специалисты в строительной инженерии и проектировании, консультанты и специалисты по сертификации, производители оборудования, экономисты. Это люди, которые думают о сегодняшней выгоде, но не упускают возможности заглянуть в реальное ближайшее будущее и оценить реальные перспективы внедрения новейших технологий.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наша миссия – в ознакомлении всех принимающих решения участников строительного циклаинвесторов, девелоперов, архитекторов, инженеров – с выгодами применения высоких технологий и идеями «зеленого» строительства. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.