Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №12 2015

Компания HAITIAN – надежный партнер вашего бизнеса. 2016 год – 50 лет в мире, 20 лет в России (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID579404
АннотацияВ 2016 году отмечаются два крупных события – 50 лет компании HAITIAN в мире и 20 лет в России. В течение всего полувека все действия и цели компании были направлены на то, чтобы заказчики могли наиболее эффективно решать свои литьевые задачи, выпуская высококачественную и современную продукцию Торжественное юбилейное мероприятие запланировано на выставке «Интерпластика-2016», которая в этом году для компании пройдет под девизом «Надежная основа вашего бизнеса».
Компания HAITIAN – надежный партнер вашего бизнеса. 2016 год – 50 лет в мире, 20 лет в России // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2015 .— №12 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/579404 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА: НОВЫЕ УСПЕХИ ИНДУСТРИИ ПЛАСТМАСС Компания HAITIANнадежный партнер вашего бизнеса. <...> В течение всего полувека все действия и цели компании были направлены на то, чтобы заказчики могли наиболее эффективно решать свои литьевые задачи, выпуская высококачественную и современную продукцию. <...> Торжественное юбилейное мероприятие запланировано на выставке «Интерпластика-2016», которая в этом году для компании пройдет под девизом «Надежная основа вашего бизнеса». <...> Ъ Штаб-квартира Haitian International в г. Нингбо (Китай) К омпания HAITIAN всегда стремилась и стремится сейчас к долгосрочным и партнерским отношениям с нашими заказчиками. <...> А партнерские отношения возможны только на основе высокого доверия и взаимопонимания. <...> Для этого мы всегда находимся на связи со своими заказчиками. <...> Нам очень важно понимать их задачи и потребности, знать их мнение об оборудовании, о работе сервисных и других служб компании HAITIAN. <...> За долгие годы своего существования компания HAITIAN зарекомендовала себя поставщиком надежного и эффективного оборудования. <...> Цифры говорят сами за себя – каждый 3–4-й установленный в мире ТПА произведен HAITIAN. <...> В 2010 г. нами был установлен мировой рекорд – под заказ переработчиков пластмасс было изготовлено 30 000 ТПА. <...> Компания HAITIAN одна из первых в мире стала применять высокоэффективные энергосберегающие технологии в производстве ТПА. <...> А в 2015 г. уже более 130 000 40 единиц энергосберегающих ТПА серии MARS успешно работают у наших заказчиков с момента запуска этой серии в 2007 г. Инновации – движущая сила развития компании. <...> Оборудование HAITIAN непрерывно развивается и совершенствуется, при этом всегда соответствуя технологичности и эффективности производства. <...> Двухплитные, сервоприводные, бикомпонентные, крупногабаритные ТПА для простых и сложных задач – компания обладает необходимым заказчику ассортиментом для удовлетворения самых взыскательных потребностей. <...> Надежность стала не только кредо компании в отношении <...>