Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Гидротехника  / №2 2014

ЗАЛОГ УСПЕХА — ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID575208
ЗАЛОГ УСПЕХА — ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! // Гидротехника .— 2014 .— №2 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/575208 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34 В различных номерах журнала мы неоднократно представляли продукцию компании «Прогрессивные Технологии», которая смогла за несколько лет стать одним из лидеров в производстве и внедрении электроцилиндров для энергетического машиностроения. <...> Вероятно, стремительный успех компании во многом был предопределен ее названием — это отнюдь не «модный маркетинговый ход», а непосредственная суть, квинтэссенция ее деятельности: предлагать только самые современные, быстродействующие, высокоточные и надежные технологические решения, повышающие эффективность как отдельного оборудования или процесса, так и предприятия в целом. <...> Сегодня «Прогрессивные Технологии» показывают свою надежность и эффективность на многих модернизируемых объектах энергетики, химии, нефтехимии и металлургии, где задействованы в технологическом процессе паровые и газовые турбоагрегаты. <...> На ведущих выставках продукция группы компаний «Прогрессивные Технологии» вызывает неизменный интерес специалистов, так и на выставке RussiaPower / HydroVision, прошедшей в Москве в марте 2014 г., стенд компании был одним из самых оживленных. <...> В редких перерывах между встречами специалистов компании с партнерами и заказчиками нам удалось задать несколько вопросов генеральному директору «Прогрессивных Технологий» Владиславу Алексеевичу Жуку. <...> — Владислав Алексеевич, высокий интерес к решениям группы компаний «Прогрессивные Технологии» обусловлен ситуацией в российской энергетике, когда большинство энергетических объектов нуждаются в модернизации либо полной замене устаревшего оборудования, или есть другие факторы, определившие широкий спрос на возможности вашей компании? <...> — Безусловно, потребность в более совершенном оборудовании для энергетической отрасли в связи с возрастающими требованиями помогла нам с внедрением нашей продукции. <...> Также эффективность технологических объектов зависит не только от системы управления предприятия <...>