Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №3 2015

ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ZHAFIR В РОССИИ И СНГ. РАЗВИТИЕ. ПАРТНЕРСТВО. РЕЗУЛЬТАТ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID570679
АннотацияНа выставке «Интерпластика 2015» состоялась прессконференция, посвященная открытию Представительства немецкой компании ZHAFIR Plastics Machinery в России и СНГ Задача Представительства – оперативное и эффективное взаимодействие между российскими заказчиками и немецкой компанией. Среди приглашенных гостей были глава ZHAFIR Deutschland Штеффен Франц, заказчики и представители СМИ. Открытие Представительства немецкой компании ZHAFIR в нашей стране в условиях непростой экономической ситуации дает сильный и ясный сигнал всем производителям полимерных изделий: эра высокоэффективных электрических ТПА в России началась.
ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ZHAFIR В РОССИИ И СНГ. РАЗВИТИЕ. ПАРТНЕРСТВО. РЕЗУЛЬТАТ // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2015 .— №3 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/570679 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ На выставке «Интерпластика 2015» состоялась прессконференция, посвященная открытию Представительства немецкой компании ZHAFIR Plastics Machinery в России и СНГ. <...> Задача Представительстваоперативное и эффективное взаимодействие между российскими заказчиками и немецкой компанией. <...> Среди приглашенных гостей были глава ZHAFIR Deutschland Штеффен Франц, заказчики и представители СМИ. <...> Открытие Представительства немецкой компании ZHAFIR в нашей стране в условиях непростой экономической ситуации дает сильный и ясный сигнал всем производителям полимерных изделий: эра высокоэффективных электрических ТПА в России началась. <...> «Удовлетворение потребностей наших заказчиков всегда находится в фокусе нашего развития и всех наших разработок», – подчеркивает профессор Хельмар Франц Открытие представительства ZHAFIR в России и СНГ. <...> Результат К омпания ZHAFIR Plastics Machinery GmbH была основана в Германии весной 2005 г. под руководством признанного эксперта литьевого рынка профессора Хельмара Франца. <...> Перед компанией была поставлена амбициозная цель – разработка и производство инновационных, полностью электрических машин для литья под давлением. <...> В результате были разработаны и запущены в серийное производство инновационные, современные и в то же время доступные по стоимости полностью электрические термопластавтоматы (ТПА) ZHAFIR. <...> В настоящее время компания ежегодно поставляет более 2000 ТПА серии ZHAFIR Venus заказчикам из 80 стран мира, являясь одним из крупнейших производителей ТПА в мире. <...> Принимая во внимание высокую значимость рынка России и стран СНГ для ZHAFIR Deutschland и учитывая постоянно растущий спрос на высокоточные скоростные электрические ТПА, было принято стратегически значимое решение об открытии официального Представительства, которое позволило бы компании более оперативно и эффективно решать задачи «на местах». <...> На данный момент уже установлены и успешно работают более 130 ТПА ZHAFIR на территории России и СНГ, и эксперты <...>