Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №8 2016

ЛУЧШЕЕ ПО ДЛЯ LINUX 2016 (80,00 руб.)

0   0
Страниц11
ID567159
АннотацияПрограммы, поставляемые с вашим дистрибутивом — всего лишь верхушка айсберга; в океане открытого кода вас ожидает множество замечательных программ. Вместе с такими хранилищами дистрибутивов, как GitHub, Launchpad и т. д., официальные репозитории вашего дистрибутива вмещают солидное количество инструментов, утилит и изобилующих функциями приложений Выбирая приложения для использования вместе с вашим дистрибутивом, разработчики обычно стараются удовлетворить потребности максимальной аудитории.
ЛУЧШЕЕ ПО ДЛЯ LINUX 2016 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №8 .— С. 35-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/567159 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вы би рая при ло же ния для ис поль зо ва ния вмецен но го ПО боль шин ст во поль зо ва те лей Linux не за ме ча ют про сто по то му, что до воль ны и програм ма ми, пред ла гае мы ми ди ст ри бу ти вом по умол ча нию. <...> Мно же ст во цен но го ПО боль шин ст во поль зо ва телей Linux не за ме ча ют. <...> Прав да, не все про грам мы, дос туп ные в Се ти, сте с ва шим ди ст ри бу ти вом, раз ра бот чи ки обыч но ста ра ют ся удов ле тво рить по треб но сти мак сималь ной ау ди то рии. <...> И ог ром ное ко ли че ст во ак тив но под дер жи ва ют ся. <...> Тем не ме нее ко ли че ст во про грамм,     www.linuxformat.ru/subscribe ко то рые по-преж не му ре гу ляр но об нов ля ют ся и ко то рые умуд ри лись соз дать ни ше вое со обще ст во пре дан ных поль зо ва те лей, на удив ле ние ве ли ко. <...> У нас най дет ся кое-что для ка ж дого, так что го товь тесь на фар ши ро вать свой ди стри бу тив Linux, будь он для ПК или сер ве ра, те ми вкус но стя ми, ко то рые мы пе ре чис ли ли на следую щих стра ни цах. <...> Август 2016 LXF212 | 33 Луч шие про грам мы для Linux 2016 Брау зер и Ин тер нет С Ук рась те свою жизнь во Все мир ной пау ти не. uGet по мо щью лег ко вес но го ме нед жера за груз ки uGet ска чи вать <...>