Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №7 2016

EMAIL: САМ СЕБЕ ПОЧТАЛЬОН (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЧерепанов Максим
Страниц4
ID567113
АннотацияХотим мы этого или нет, но электронная почта пока является приоритетным способом общения в Интернете. Иметь свой электронный почтовый ящик необходимо для проведения онлайн-платежей, получения и отправления документов и многого другого. И хотя альтернативные способы общения всё более популярны, даже для заведения учетки в социальной сети нужен свой адрес электронной почты Исследования показали, что электронную почту использует пока 97 % интернет-пользователей. На втором месте оказались сайты социальных сетей (83 %), на третьем — коммуникаторы (77 %). Более того, для 62 % опрошенных электронные письма являются важнейшим средством обмена информации в сети — посмотрите на рис. 1.
Черепанов, М. EMAIL: САМ СЕБЕ ПОЧТАЛЬОН / М. Черепанов // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №7 .— С. 76-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/567113 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Элек трон ная поч та На страи ва ем поч то вый сер вер для ма ло го пред при ятия Email: Сам себе почтальон Про грам ма им пор то за ме ще ния от Мак си ма Че ре па но ва: на страи ва ем соб ст вен ный бес плат ный поч то вый сер вер. <...> Linux за ни ма ется с 2008 г. Чем доль ше это дела ет, тем дальше от Windows. <...> За эти го ды ра зучил ся чис тить реестр и за был сло во «ан ти ви рус». о тим мы это го или нет, но элек трон ная поч та по ка яв ля ется при ори тет ным спо со бом об ще ния в Ин тер не те. <...> Иметь свой элек трон ный поч то вый ящик не об хо ди мо для прове де ния он лайн-пла те жей, по лу че ния и от прав ле ния до ку мен тов и мно го го дру го го. <...> И хо тя аль тер на тив ные спо со бы об ще ния всё бо лее по пу ляр ны, да же для за ве де ния учет ки в со ци аль ной се ти ну жен свой ад рес элек трон ной поч ты. <...> Ис сле до ва ния по ка за ли, что элек трон ную поч ту ис поль зу ет по ка 97 % ин тер нет-поль зо ва те лей. <...> Бо лее то го, для 62 % оп ро шен ных элек трон ные пись ма явля ют ся важ ней шим сред ст вом об ме на ин фор ма ции в се ти — посмот ри те на рис. <...> Мо же те пи сать его на ви зит ках и важ но раз да вать зна ко мым. <...> И для обыч но го ря до вого поль зо ва те ля <...>