Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №5 2016

ZOTAC NEN SN970 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566941
АннотацияПомните, как Steam Machines показались нам неплохой идеей? Помните, как Valve собирались спасти нас от игровой гегемонии, вернее, диктатуры злобного Microsoft? Да. И что-то пока не очень получается, правда? На самом деле, чем больше времени мы проводим, играя на специальных Steam Machines и их облегченных ОС Linux, тем с большим удовольствием потом возвращаемся на полноценную Linux-систему Та же история с последней Steam Machine от Zotac, со странным именем NEN. И это очень досадно, ведь Zotac создали одну из лучших игровых систем, которую нам довелось тестировать, сумев запихнуть лучшее игровое оборудование в крохотную упаковку.
ZOTAC NEN SN970 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №5 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/566941 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Помни те, как Valve со би ра лись спа сти нас от иг ро вой ге ге мо нии, вер нее, дик тату ры злоб но го Microsoft? <...> И что-то пока не очень по лу ча ет ся, прав да? <...> На са мом де ле, чем боль ше вре ме ни мы про во дим, иг рая на спе ци аль ных Steam Machines и их об лег чен ных ОС Linux, тем с большим удо воль ст ви ем по том воз вра ща ем ся на пол но цен ную Linux-сис те му. <...> Та же ис то рия с по след ней Steam Machine от Zotac, со стран ным име нем NEN. <...> И это очень до сад но, ведь Zotac соз да ли од ну из луч ших иг ро вых сис тем, ко то рую нам до ве лось тес ти ро вать, су мев за пихнуть луч шее иг ро вое обо ру до ва ние в крохот ную упа ков ку. <...> Для на ча ла, очень при ят ный чер но-белый ди зайн в сти ле Stormtrooper. <...> А внутри этой ми ниа тюр ной шту ко ви ны дву ядерный про цес сор Skylake, 35-Вт Core i5-6400T. <...> До пол ня ет этот впе чат ляю ще мощный про цес сор опе ра тив ная па мять DDR3 объ е мом 8 ГБ и час то той 1600 МГц; од нако сис тем ная па мять NEN со сто ит из од ного SODIMM, а зна чит, ра бо та ет толь ко в одно ка наль ном ре жи ме. <...> Тем не ме нее, это зна чит, что ему еще есть ку да раз ви ваться. <...> Но есть го раз до бо лее на сущ ные об новле ния, что бы вы жать мак си мум из Zotac NEN. до это го мы еще дой дем <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ