Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №12 2016

WORDPRESS: САЙТ СВОИМИ РУКАМИ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторШарма Маянк
Страниц4
ID566705
АннотацияОдна из самых ярких жемчужин ПО с открытым кодом, WordPress, является одним из ведущих активистов в развитии возможностей Сети по чтению и записи. Симпатичный маленький инструмент помогает создавать и обслуживать все виды сайтов — от простых одностраничных персональных блогов до сложных порталов, предлагающих самый разнообразный контент пользователям со всего мира. Именно бесплатность и простой интерфейс делают WordPress идеальным выбором для запуска вашего web-проекта. У WordPress расширяемый интерфейс управления движком, который дает все возможности, полагающиеся профессиональной системе управления контентом, но при этом достаточно покладист, чтобы им управляли новички.
Шарма, М. WORDPRESS: САЙТ СВОИМИ РУКАМИ / М. Шарма // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №12 .— С. 80-83 .— URL: https://rucont.ru/efd/566705 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

WordPress Обес печь те свое при сут ст вие в Се ти лег ко и бес плат но WordPress: Сайт свои ми ру ка ми За те вае те про ект? <...> Со ве ты Ма ян ка Шар мы по зво лят транс ли ро вать сайт хоть из са рая, де мон ст ри руя без гра нич ные воз мож но сти сво бод но го ПО. <...> О Наш эксперт У Ма ян ка Шар мы нет вре ме ни на сайт: он слишком за нят на писа ни ем ста тей о на строй ке и управ ле нии Linux для са мых раз ных за дач на раз ных сис те мах, и всё это — для вер ных чи та те лей LXF. д на из са мых яр ких жем чу жин ПО с от кры тым ко дом, WordPress, яв ля ет ся од ним из ве ду щих ак ти ви стов в разви тии воз мож но стей Се ти по чте нию и за пи си. <...> Сим па тичный ма лень кий ин ст ру мент по мо га ет соз да вать и об слу жи вать все ви ды сай тов — от про стых од но стра нич ных пер со наль ных бло гов до слож ных пор та лов, пред ла гаю щих са мый раз но об раз ный контент поль зо ва те лям со все го ми ра. <...> Имен но бес плат ность и про стой ин тер фейс де ла ют WordPress иде аль ным вы бо ром для за пус ка ва ше го web-про ек та. <...> У WordPress рас ши ряе мый ин тер фейс управ ле ния движ ком, ко то рый дает все воз мож но сти, по ла гаю щие ся про фес сио наль ной сис <...>