Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №9 2015

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА CVASSISTANT (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566464
АннотацияОщущаете, что работа отправила вас в нокаут? Не сдавайтесь: это удобное приложение поможет справиться со всеми задачами. Не секрет, что большинству людей приходится поддерживать более одного профиля по профессиональным задачам в смежных областях, поскольку отделы кадров, похоже, забывают о том, что один человек вполне способен выполнять не только однотипные задачи. А значит, приходится готовить несколько видов резюме с разной информацией, чтобы лучше соответствовать разным рабочим профилям или определенной вакансии. CVAssistant — специальная программа, которая помогает создать специализированные резюме в формате Word DOCX с меньшими усилиями.
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА CVASSISTANT // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №9 .— С. 107-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/566464 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Му зы каль ный плей ер Lollypop Н Вер сия: 0.9.20 Сайт: http://bit.ly/LollipopPlayer ет, это не мо биль ная опе ра ци онная сис те ма Android 5.0, а му зыкаль ный плей ер с та ким же конди тер ским на зва ни ем [Lollipop — англ. ле де нец]. <...> Он соз дан, что бы ис поль зовать ся в Gnome или дру гой сре де на GTK3, со сво ей четкой струк ту рой и боль шим про стран ст вом ме ж ду знач ка ми. <...> Lollypop ис поль зу ет час ти Totem для ана ли за мета дан ных тре ка, соз да ния плей-лис тов и вос про из ве де ния из раз но об раз ных ис точ ни ков. <...> При пер вом за пус ке при ло же ние авто ма ти че ски до бав ля ет ва шу ди рек то рию home в свою ба зу дан ных и на чи на ет иссле до вать ваш же ст кий диск, так что приго товь тесь не мно го по до ж дать, ес ли ва ша му зы каль ная кол лек ция до воль но ве лика. <...> Lollypop управ ля ет ва шей кол лек цией, кон цен три ру ясь на ди на ми че ски обнов ляе мой ста ти сти ке вос про из ве де ния. <...> На ле вой па не ли вы най де те на бор ка те горий, та ких, как Popular Albums, Recent Albums, Random Album, а так же ста ти че ские All Albums, Radios и Playlists. <...> По след ние две пред на зна че ны для за пол не ния пользо ва тель ским кон тен том, так как Lo lly pop не пред ла га ет пред ва ри тель но на строен <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.