Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №9 2015

LINUX FORMAT — 10 ЛЕТ! (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID566435
АннотацияЭтот неловкий момент, когда твой текст снова появляется на страницах LXF после пятилетнего перерыва... Кажется, все эти нескончаемые расшифровки интервью и репортажи, ответы на вопросы и оглавления были только вчера Примерно с такими ощущениями я воспринял предложение редакции LXF написать материал по случаю десятилетия русской версии журнала. «Как 10 лет? Пять отмечали буквально в прошлом октябре!» Однако беспристрастный календарь «как бы намекал», что очередной юбилей уже на пороге. Впрочем, кое-кто может возразить, что юбилейная шкала для ИТ-журнала должна быть другой: 2, 4, 8, 16... В этом есть рациональное зерно, и поскольку LXF всегда прислушивался к мнению своих читателей, даже если оно не совпадало с мнением редакции, ответим словами Владимира Семеновича: «Ну ладно, хорошо, не юбилей, а просто две нормальных пятилетки».
LINUX FORMAT — 10 ЛЕТ! // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №9 .— С. 52-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/566435 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Слово к юбилею LINUX FORMAT — Э Пер вый ре дак тор рус ской вер сии жур на ла Ва лен тин Си ни цын — о том, как это бы ло. тот не лов кий мо мент, ко гда твой текст сно ва по яв ляет ся на стра ни цах LXF по сле пя ти лет не го пе ре рыва. <...> Ка жет ся, все эти не скон чае мые рас шиф ров ки интер вью и ре пор та жи, от ве ты на во про сы и ог лав ле ния бы ли толь ко вче ра. <...> При мер но с та ки ми ощу ще ния ми я вос при нял пред ло же ние редак ции LXF на пи сать ма те ри ал по слу чаю де ся ти ле тия рус ской вер сии жур на ла. <...> » Од на ко бес при стра ст ный ка лен дарь «как бы на ме кал», что оче ред ной юби лей уже на по ро ге. <...> В этом есть ра циональ ное зер но, и по сколь ку LXF все гда при слу ши вал ся к мне нию сво их чи та те лей, да же ес ли оно не сов па да ло с мне ни ем ре дакции, от ве тим сло ва ми Вла ди ми ра Се ме но ви ча: «Ну лад но, хо ро шо, не юби лей, а про сто две нор маль ных пя ти лет ки». <...> Се го дняш няя да та, как бы ее ни на зы ва ли, двой ная: бри тан ская вер сия LXF, ко то рая из началь но опе ре жа ла рус скую на 70 но ме ров, от ме ча ет свой двухсо тый вы пуск. <...> И ес ли сло во со че та ние «на ши <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.