Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №7 2015

ОТВЕТЫ (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID566335
АннотацияРаньше я мог загрузиться с DVD Linux Format для оценки операционной систе- мы, и даже при запуске с DVD Wi-Fi всегда был доступен. Я мог зайти в свой беспроводной роутер и оценить систему. А вот теперь у меня появились проблемы с загруженным образом Mint 17 и с предыдущим DVD Ubuntu 14.10. Ни в одном из них нет выбора беспроводной сети во время установки или после установки; но немного поковырявшись, мне удалось запустить Wi-Fi. В последний раз это случилось с DVD LXF195: Fedora привлекла меня как возможный вариант для двойной загрузки, но от Wi-Fi не было и следа, а с Fedora я не знаком. Я смог подключиться только по проводному Etnernet, но так как я хочу установить дистрибутив на ноутбук с хорошими спецификациями, проводное подключение мне не подходит.
ОТВЕТЫ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №7 .— С. 98-101 .— URL: https://rucont.ru/efd/566335 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 От сут ст вую щие на строй ки беспровод ной се ти 2 Пра ва дос ту па к ка та ло гу 3 Ус та нов ку openSUSE 4 Па ке ты для раз ра бот чи ков 5 Мон ти ро ва ние се те вых ре сур сов 6 За пись дей ст вий, выполненных на ра бо чем сто ле В 1 Без Wi-Fi Рань ше я мог за гру зить ся с DVD Linux Format для оцен ки опе ра ци он ной сис темы, и да же при за пус ке с DVD Wi-Fi всегда был дос ту пен. <...> А вот те перь у ме ня поя ви лись про бле мы с за гру жен ным обра зом Mint 17 и с пре ды ду щим DVD Ubuntu 14.10. <...> Ни в од ном из них нет вы бо ра бес про вод ной се ти во вре мя ус та нов ки или по сле ус та нов ки; но не мно го по ко вы ряв шись, мне уда лось за пустить Wi-Fi. <...> В по след ний раз это слу чи лось с DVD LXF195: Fedora при влек ла ме ня как воз мож ный ва ри ант для двой ной за груз ки, но от Wi-Fi не было и сле да, а с Fedora я не зна ком. <...> Я смог подклю чить ся толь ко по про вод но му Etnernet, но так как я хо чу ус та но вить ди ст ри бу тив на но ут бук с хо ро ши ми спе ци фи ка ция ми, про вод ное под ключе ние мне не под хо дит. <...> Я поль зо вал ся ва ши ми DVD в те че ние многих лет, и у ме ня с ними ни ко гда не случалось про блем. <...> Од на ко это не <...>