Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №4 2015

НОВОСТИ (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID566110
АннотацияПо договору с компанией «НТЦ ИТ РОСА» компания «Аксофт» получила эксклюзивные права на продажу программных продуктов «НТЦ ИТ РОСА» на территории РФ. Партнерам «Аксофт» будет доступна для заказа вся линейка ПО: серверные и настольные ОС, включая сертифицированные ФСТЭК РФ и Минобороны РФ. ОС от «НТЦ ИТ РОСА» все чаще выбираются крупными государственными и корпоративными заказчиками для построения защищенных автоматизированных систем. ОС РОСА «Кобальт», «Хром» и «Никель» в настольной и серверной редакции и разным уровнем сертификации предназначены для организаций, работающих с конфиденциальной информацией, персональными данными и гостайной.
НОВОСТИ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №4 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/566110 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Новости Новости В ЭТОМ НОМЕРЕ: РОСА шагает по России » Большим данным легчает » Химики — за нас » Стартап-тур » Кошки-мышки гигантов » Лидеры ядра » Вирус-чемпион » Мишени атак РОСА ШИРИТСЯ На всей территории России «Аксофт» стал главным дистрибьютором для «НТЦ ИТ РОСА». <...> П о договору с компанией «НТЦ ИТ РОСА» компания «Аксофт» получила эксклюзивные права на продажу программных продуктов «НТЦ ИТ РОСА» на территории РФ. <...> Партнерам «Аксофт» будет доступна для заказа вся линейка ПО: серверные и настольные ОС, включая сертифицированные ФСТЭК РФ и Минобороны РФ. <...> ОС РОСА «Кобальт», «Хром» и «Никель» в настольной и серверной редакции и разным уровнем сертификации предна значены для организаций, работающих с конфиденциальной информацией, персональными данными и гостайной. <...> Преимущества ОС от РОСА — удобный эргономичный интерфейс на основе лучших практик мирового уровня, быстродействие, совместимость с широким спектром прикладного ПО, разнообразие готовых ИТ-решений для различных задач совместно с партнерскими продуктами, регулярные обновления. <...> Гендиректор «НТЦ ИТ РОСА» Аркадий Тагиев отметил: «Растущая популярность наших защищенных продуктов потребовала выбора серьезного дистрибьютора, уже зарекомендовавшего себя на рынке и способного продвигать нашу продукцию в большом масштабе. <...> Мы уверены, что подписание соглашения ОСМЫСЛЯЕМ БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ Аналитика от HP H P представила Haven Predictive Analytics, платформу с открытым кодом для крупномасштабного интеллектуального анализа в реальном времени, позволяющую работать с объёмами данных на уровне петабайт. <...> «Язык впервые предлагается в виде пакета с открытым кодом», пояснил вице-президент HP по маркетингу Джефф Вейс [Jeff Veis]. <...> Язык программирования R применяет ся очень широко: это аппарат статистиче ских вычислений и предикативной аналитики (как и ряд биб лиотек Python, SAS, MatLab, 6 | LXF195 Апрель 2015  »Рубрику готовил АНДРЕЙ ГОНДАРЕНКОВ с „Аксофт“ позволит расширить <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ