Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №7 2014

ANDROID НОВОСТИ (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID564112
АннотацияНесмотря на то, что рынок мобильных устройств развивается весьма динамично, каких-то радикально новых устройств на нём пока не особенно заметно. Поставят более мощный процессор, более ёмкую батарею... Или экран с высоким разрешением Но не более того. Согласно данным, которые получил сайт Sammobile из инсайдерских источников, в ближайшее время пользователей может ждать действительно интересная новинка. Компания Samsung готовит к выпуску необычный планшет, экран которого будет складываться в трёх местах. Предполагается, что его анонс состоится в следующем году.
ANDROID НОВОСТИ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №7 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/564112 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Android Н НО ВО СТИ Samsung » Kamelot » ZTE » HTC SAMSUNG План шет со склад ным эк ра ном Ком па ния Samsung го то вит не обыч ный план шет. е смот ря на то, что ры нок мобиль ных уст ройств раз ви ва ется весь ма ди на мич но, ка ких-то ра ди каль но но вых уст ройств на нём по ка не осо бен но за мет но. <...> По ста вят бо лее мощ ный про цес сор, бо лее ём кую ба тарею. <...> Со глас но дан ным, ко то рые по лу чил сайт Sammobile из ин сай дер ских ис точни ков, в бли жай шее вре мя поль зо ва те лей мо жет ждать дей ст ви тель но ин те рес ная но вин ка. <...> Ком па ния Samsung го то вит к выпус ку не обыч ный план шет, эк ран ко то ро го бу дет скла ды вать ся в трёх мес тах. <...> Предпо ла га ет ся, что его анонс со сто ит ся в следую щем го ду. <...> Ин сай де ры так же со об ща ют, что компа ния Samsung не толь ко за па тен то ва ла этот план шет, но и вы пус ти ла не сколь ко тес то вых об раз цов. <...> На за кры том по ка зе, ИГРЫ Но вая иг ра от Gameloft З Поль зо ва те ли Android мо гут по уча ст во вать в ры цар ских тур ни рах. на ме ни тая в гей мер ской сре де компа ния Gameloft по ра до ва ла пользо ва те лей Android но вой ин те ресной и, что не ма ло важ но, бес плат ной иг <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.