Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №1(25) 2011

НЕПОВТОРИМ, КАК КАЖДЫЙ ИЗ НАС (25,00 руб.)

0   0
Первый авторФилонов Александр
АвторыШубин Александр
Страниц10
ID563899
АннотацияВы когда-нибудь обращали внимание на глаза женщины, которая видит на улице (в театре, в клубе и т. п.) еще одну представительницу прекрасного пола в точно такой же шубке (кофточке, платье)? Ее эмоции пересказу не поддаются. А все почему? Ее оскорбили – лишили индивидуальности, возможности выделиться в окружающем мире, своего «я», в конце концов. Думаете, мужчины устроены иначе, им все равно, какие галстуки (или часы) носят их коллеги?
Филонов, А. НЕПОВТОРИМ, КАК КАЖДЫЙ ИЗ НАС / А. Филонов, Александр Шубин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2011 .— №1(25) .— С. 22-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/563899 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наиболее ценится индивидуализация, не нарушающая общего стиля автомобиля, который был заложен его создателями. так почему же по нашим улицам передвигается огромная масса одноликих, точнее, безликих автомобилей? да, машины можно различить по маркам, моделям и цветам. <...> Идеи бывают разные Примеров грамотной и действительно оригинальной и стилистически выдержанной доработки автомобилей немного. <...> Но именно такие машины всегда вызывают интерес и, что самое главное, привлекают внимание знатоков и ценителей. один хочет «зарядить» свое авто, другой считает дизайн собственной машины недостаточно выразительным и не успокоится, пока не изменит его в соответствии со своими эстетическими представлениями. некоторых же устраивает и то, как автомобиль ездит, и то, как он выглядит, но вот эти скучные «однотонные» поверхности… <...> Их очень хочется оживить. наиболее ценится индивидуализация, не нарушающая общего стиля автомобиля, который был заложен его создателями. чуть-чуть отказало чувство меры, и появляются гирлянды дополнительных фар на внедорожниках, никогда не выезжающих за город. <...> Или машины оснащают роскошными аудиосистемами, которые никто не будет слушать и на половине их разрушительной мощи. все это не более чем игра на публику, порой отдающая дурным вкусом. примеров грамотной и действительно оригинальной и стилистически выдержанной доработки автомобилей немного. но именно такие машины всегда вызывают интерес и, что самое главное, привлекают внимание знатоков и ценителей. <...> Обратимся к производителю создать эксклюзивный автомобиль без помощи специалистов невозможно. к счастью, такие мастера теперь есть. одним из мест, где можно придать неповторимый облик автомобилям Audi, стала Audi exclusive Studio, созданная в «ауди центре таганка». надо отметить, что студия открылась в «ауди центре таганка» совсем не случайно. «ауди таганка» – лучший дилер автомобильной марки Audi среди дилерских предприятий двух столиц <...>