Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №5(19) 2016

Securika St. Petersburg в кругу друзей (60,00 руб.)

0   0
Первый авторТарасов Станислав
АвторыОтис Ольга
Страниц5
ID563462
АннотацияКрупнейшая за пределами Москвы международная выставка рынка безопасности в России — Securika St. Petersburg (бывший Sfitex) — отметила 25-летие в узком кругу. Постоянные резиденты отнеслись к сокращению экспозиции философски «Нам больше клиентов достанется». Участники-дебютанты оценили активность профессиональных посетителей и разнообразие деловой программы. В целом, старейший российский специализированный форум держит марку и пока обходится без «антикризисных предложений» экспонентам.
Тарасов, С. Securika St. Petersburg в кругу друзей / С. Тарасов, Ольга Отис // RUБЕЖ .— 2016 .— №5(19) .— С. 145-149 .— URL: https://rucont.ru/efd/563462 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Petersburg в кругу друзей Крупнейшая за пределами Москвы международная выставка рынка безопасности в России — Securika St. <...> Petersburg (бывший Sfitex) — отметила 25-летие в узком кругу. <...> Постоянные резиденты отнеслись к сокращению экспозиции философски: «Нам больше клиентов достанется». <...> Участники-дебютанты оценили активность профессиональных посетителей и разнообразие деловой программы. <...> В целом, старейший российский специализированный форум держит марку и пока обходится без «антикризисных предложений» экспонентам. <...> Выставка работала по пяти разделам: • технические средства обеспечения безопасности; • системы охранного телевидения; • системы и средства обеспечения пожарной безопасности; • системы связи и оповещения; • технические средства и программное обеспечение для защиты информации. <...> СТАТИСТИКА Выставка работала с 8 по 10 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» на Пулковских высотах. <...> Petersburg сделала выбор в пользу московских площадок. <...> А посетителей в день открытия «не пустила» в Пулково отвратительная погода. <...> Количество компаний-участниц по сравнению с прошлым годом, далеко не самым ОТКРЫТИЕ Второй год подряд торжественную церемонию открытия проводили Комитет по законности и правопорядку Санкт-Петербурга и окружное управление ФСТЭК. <...> Комитет отвечает за региональную политику в области гражданской обороны, пожарной безопасности и защиты населения от ЧС, поэтому форум является для него профессиональной площадкой для общения с рынком систем безопасности. <...> ФСТЭК по СЗФО и Комитет по информации и связи Санкт-Петербурга на форуме имеют собственное мероприятие — весьма представительную конференцию «Информационная безопасность. <...> Невский диалог». ru-bezh.ru 145 Фото: securika-spb.ru ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ Поздравления с 25-летним юбилеем мероприятия принимала Ирина Любина, генеральный директор компании «АйТиИ Экспо» Санкт-Петербург/«ПРИМЭКСПО» (входит в группу ITE). <...> Petersburg традиционно состоит из нескольких <...>