Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №5(19) 2016

Та же смета, только в профиль (60,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID563432
Аннотация2016 год — год поиска удешевления решений. Тайные покупатели решили выяснить, на сколько можно сбить цену на систему видеонаблюдения объекта. Легенда такова мы девелоперы коттеджного поселка, далекие от рынка технических средств безопасности, намерены установить систему видеонаблюдения. У нас уже есть смета, составленная неким интегратором. Решение основано на видеооборудовании Axis, ПО «Интеллект» и стоит 10 974 026 рублей. Исследование показало, что стоимость проекта можно снизить минимум вдвое, причем без потери функциональности.
Та же смета, только в профиль // RUБЕЖ .— 2016 .— №5(19) .— С. 28-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/563432 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Я — КЛИЕНТ Та же смета, только в профиль 2016 годгод поиска удешевления решений. <...> Тайные покупатели решили выяснить, на сколько можно сбить цену на систему видеонаблюдения объекта. <...> Легенда такова: мы девелоперы коттеджного поселка, далекие от рынка технических средств безопасности, намерены установить систему видеонаблюдения. <...> У нас уже есть смета, составленная неким интегратором. <...> Решение основано на видеооборудовании Axis, ПО «Интеллект» и стоит 10 974 026 рублей. <...> Исследование показало, что стоимость проекта можно снизить минимум вдвое, причем без потери функциональности. <...> Компания Город 3С ГРУПП, ООО Москва АЛПРО, ООО СанктПетербург АМИКОМ, ООО Москва Скорость ответа на письмо Что запросили дополнительно В день обращения Ничего На следующий день Ничего В день обращения ТЗ или план поселка Аккорд-СБ, ООО Москва В день обращения Ничего Готовность коммерческого предложения Через 2 дня На следующий день На следующий день Что предложили Конкурентные цены на Axis Конкурентные цены на Axis Заменить Axis на Hikvision На следующий день Заменить Axis на Sony, как результат, отпала необходимость в ПО «Интеллект» ВижнПро, ООО Москва В день обращения План объекта, глубину архива, количество АРМ, количество въездов на объект ГлобалСекьюрити, ООО ГК Приборы охраны, ООО Москва Новосибирск ГРАД-СБ, ООО Екатеринбург ДССЛ, ООО Деан, ООО Москва Москва В день обращения Ничего На следующий день На следующий день На следующий день На следующий день План поселка, схему электроснабжения Ничего Ничего Пожелания к работе с архивом и режиму записи (постоянно, или по детекции) ДЕЛК, ООО Воронеж На следующий день Модель шлагбаумов, объем архива, режим записи, схему оптоволокна и электросети 28 RUБЕЖ | № 5 (19) На следующий день Заменить Axis на RVi без замены ПО Предложенная цена, руб. <...> Срок поставки от 2 дней до 6–8 недель (дорогостоящие камеры) 2–3 недели от 2 дней до 4–6 недель 1–3 недели Предложение по монтажу Своя монтажная бригада Своя монтажная <...>